• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

温州列车站时刻表

共( 463 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K1256

快速旅客列车

温州

恩施

20:00 20:24
1653公里

24小时24分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8402

快速

温州

杭州

11:00 18:47
0公里 07:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K102

快速旅客列车

温州

杭州

11:03 19:07
432公里

8小时4分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K552

快速旅客列车

温州

杭州

12:46 19:52
432公里

7小时6分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1238

快速旅客列车

温州

杭州

15:10 22:02
430公里

6小时52分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1396

快速旅客列车

温州

杭州

14:50 21:33
432公里

6小时43分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8556

快速

温州

杭州

15:20 22:15
449公里 06:55
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K348

快速旅客列车

温州

杭州

18:20 01:40
432公里

7小时20分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K102

快速旅客列车

温州

北京

11:03 15:45
2023公里

28小时42分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8476

快速

温州

青田

07:40 08:36
57公里 00:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8402

快速

温州

青田

11:00 12:00
0公里 01:00
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K102

快速旅客列车

温州

青田

11:03 12:08
57公里

1小时5分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K552

快速

温州

青田

12:55 13:55
0公里 01:00
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1238

快速

温州

青田

13:55 14:47
57公里 00:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1586

普快

温州

青田

14:15 15:07
57公里 00:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1396

快速旅客列车

温州

青田

14:50 15:49
57公里

0小时59分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8556

快速

温州

青田

15:20 16:12
57公里 00:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K328

快速旅客列车

温州

青田

17:15 18:08
57公里

0小时53分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1670

快速

温州

青田

18:00 18:52
57公里 00:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K348

快速旅客列车

温州

青田

18:20 19:13
57公里

0小时53分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票