• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

青岛列车站时刻表

共( 464 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
T162

特快

青岛

潍坊

06:39 08:55
183公里 02:16
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1026

快速

青岛

潍坊

09:48 12:03
168公里 02:15
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1686

快速

青岛

潍坊

10:34 12:54
183公里 02:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K914

快速

青岛

潍坊

10:56 13:08
183公里 02:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1286

快速

青岛

潍坊

11:08 14:04
168公里 02:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T372

特快

青岛

潍坊

12:00 14:14
183公里 02:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K344

快速

青岛

潍坊

12:37 14:22
168公里 01:45
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K710

快速

青岛

潍坊

12:50 15:09
183公里 02:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1112

普快

青岛

潍坊

15:04 18:04
183公里 03:00
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1564

普快

青岛

潍坊

15:46 18:59
183公里 03:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K208

快速旅客列车

青岛

潍坊

16:39 18:33
183公里

1小时54分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1136

快速旅客列车

青岛

潍坊

17:35 19:25
183公里

1小时50分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K70

快速旅客列车

青岛

潍坊

06:01 08:44
183公里

2小时43分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K882

快速

青岛

潍坊

19:32 21:39
168公里 02:07
同程 扫码
手机扫描轻松订票
5022

普快

青岛

潍坊

20:06 22:28
183公里 02:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票
5026

普快

青岛

胶州

08:38 10:30
58公里 01:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1686

快速

青岛

胶州

10:34 11:41
73公里 01:07
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1286

快速

青岛

胶州

11:08 12:52
58公里 01:44
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K710

快速

青岛

胶州

12:50 13:56
0公里 01:06
同程 扫码
手机扫描轻松订票
5022

普快

青岛

胶州

20:06 21:18
0公里 01:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票