• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

渭南到盘锦火车时刻表

渭南盘锦共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K126渭南直达盘锦

K126

快速

渭南

盘锦

22:14 23:46
1789公里 25:32
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥365.0
  • 软卧¥582.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:K2046渭南直达盘锦

K2046

快速旅客列车

渭南

盘锦

16:47 20:10
1905公里

27小时23分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥427.0
  • 软卧¥673.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K126渭南到绥中转K7347绥中到盘锦

K126

快速

渭南

绥中

22:14 21:08
270公里 22:54
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绥中
K7347

快速

绥中

盘锦

06:12 08:55
270公里 02:43
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K630渭南到保定转T370保定到盘锦

K630

快速

渭南

保定

07:40 21:13
761公里 13:33
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:保定
T370

特别快速旅客列车

保定

盘锦

13:22 00:22
761公里

11小时0分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥200.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K630渭南到沙河市转K126沙河市到盘锦

K630

快速

渭南

沙河市

07:40 17:50
1059公里 10:10
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沙河市
K126

快速

沙河市

盘锦

09:03 23:46
1059公里 14:43
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K2908渭南到商丘转K2046商丘到盘锦

K2908

快速旅客列车

渭南

商丘

22:03 07:49
1247公里

9小时46分

次日到达

  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥169.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
K2046

快速旅客列车

商丘

盘锦

02:50 20:10
1247公里

17小时20分

当日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K2908渭南到郑州转K126郑州到盘锦

K2908

快速旅客列车

渭南

郑州

22:03 04:52
1334公里

6小时49分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K126

快速

郑州

盘锦

05:05 23:46
1334公里 18:41
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K362渭南到蚌埠转K348蚌埠到盘锦

K362

快速

渭南

蚌埠

11:44 00:06
1420公里 12:22
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
K348

快速旅客列车

蚌埠

盘锦

09:37 05:09
1420公里

19小时32分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K2908渭南到阜阳转T186阜阳到盘锦

K2908

快速旅客列车

渭南

阜阳

22:03 10:54
1430公里

12小时51分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥208.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
T186

特快

阜阳

盘锦

12:29 04:16
1430公里 15:47
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K2908渭南到洛阳转K126洛阳到盘锦

K2908

快速旅客列车

渭南

洛阳

22:03 02:58
1458公里

4小时55分

次日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥111.5
  • 软卧¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K126

快速

洛阳

盘锦

02:38 23:46
1458公里 21:08
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票