• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

青神到金昌火车时刻表

青神金昌共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1856青神到绵阳转K2058绵阳到金昌

D1856

动车组列车

青神

绵阳

17:59 19:34
1654公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥88.0
  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥141.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K2058

快速旅客列车

绵阳

金昌

21:51 12:37
1654公里

14小时46分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥275.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1856青神到德阳转K1502德阳到金昌

D1856

动车组列车

青神

德阳

17:59 19:13
1661公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
  • 一等座¥111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K1502

快速

德阳

金昌

14:11 16:29
1661公里 26:18
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6326青神到德阳转K1502德阳到金昌

C6326

城际列车

青神

德阳

16:13 17:33
1661公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K1502

快速

德阳

金昌

14:11 16:29
1661公里 26:18
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6315青神到峨眉转K1502峨眉到金昌

C6315

城际列车

青神

峨眉

18:40 19:06
1755公里

0小时26分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥32.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:峨眉
K1502

快速

峨眉

金昌

09:59 16:29
1755公里 30:30
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6329青神到峨眉转K1502峨眉到金昌

C6329

城际列车

青神

峨眉

15:05 15:31
1755公里

0小时26分

当日到达

  • 无座¥20.0
  • 二等座¥20.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:峨眉
K1502

快速

峨眉

金昌

09:59 16:29
1755公里 30:30
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票