• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

青神到建湖火车时刻表

青神建湖共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C5996青神到成都东转G3286成都东到建湖

C5996

城际列车

青神

成都东

12:24 13:02
1920公里

0小时38分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

建湖

07:23 17:11
1920公里

9小时48分

当日到达

  • 二等座¥758.0
  • 一等座¥1213.5
  • 商务座¥2336.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1856青神到成都东转G3286成都东到建湖

D1856

动车组列车

青神

成都东

17:59 18:38
1920公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

建湖

07:23 17:11
1920公里

9小时48分

当日到达

  • 二等座¥758.0
  • 一等座¥1213.5
  • 商务座¥2336.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1856青神到青白江东转G3286青白江东到建湖

D1856

动车组列车

青神

青白江东

17:59 18:58
1920公里

0小时59分

当日到达

  • 无座¥56.0
  • 二等座¥56.0
  • 一等座¥89.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青白江东
G3286

高速动车组列车

青白江东

建湖

07:39 17:11
1920公里

9小时32分

当日到达

  • 二等座¥745.0
  • 一等座¥1193.5
  • 商务座¥2298.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1856青神到德阳转G3286德阳到建湖

D1856

动车组列车

青神

德阳

17:59 19:13
1920公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
  • 一等座¥111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
G3286

高速动车组列车

德阳

建湖

07:54 17:11
1920公里

9小时17分

当日到达

  • 二等座¥731.0
  • 一等座¥1171.5
  • 商务座¥2257.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1856青神到绵阳转G3286绵阳到建湖

D1856

动车组列车

青神

绵阳

17:59 19:34
1920公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥88.0
  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥141.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
G3286

高速动车组列车

绵阳

建湖

08:14 17:11
1920公里

8小时57分

当日到达

  • 二等座¥713.0
  • 一等座¥1141.5
  • 商务座¥2201.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C5976青神到成都东转G3286成都东到建湖

C5976

城际列车

青神

成都东

10:54 11:38
1920公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

建湖

07:23 17:11
1920公里

9小时48分

当日到达

  • 二等座¥758.0
  • 一等座¥1213.5
  • 商务座¥2336.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2830青神到成都东转G3286成都东到建湖

G2830

高速动车组列车

青神

成都东

14:36 15:20
1920公里

0小时44分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
  • 商务座¥128.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

建湖

07:23 17:11
1920公里

9小时48分

当日到达

  • 二等座¥758.0
  • 一等座¥1213.5
  • 商务座¥2336.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2188青神到成都东转G3286成都东到建湖

G2188

高速动车组列车

青神

成都东

19:01 19:45
1920公里

0小时44分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
  • 商务座¥128.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

建湖

07:23 17:11
1920公里

9小时48分

当日到达

  • 二等座¥758.0
  • 一等座¥1213.5
  • 商务座¥2336.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6326青神到德阳转G3286德阳到建湖

C6326

城际列车

青神

德阳

16:13 17:33
1920公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
G3286

高速动车组列车

德阳

建湖

07:54 17:11
1920公里

9小时17分

当日到达

  • 二等座¥731.0
  • 一等座¥1171.5
  • 商务座¥2257.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1842青神到成都东转G3286成都东到建湖

D1842

动车组列车

青神

成都东

17:00 17:50
1920公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

建湖

07:23 17:11
1920公里

9小时48分

当日到达

  • 二等座¥758.0
  • 一等座¥1213.5
  • 商务座¥2336.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票