• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

青神到湖州火车时刻表

青神湖州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C5996青神到成都东转D2224成都东到湖州

C5996

城际列车

青神

成都东

12:24 13:02
1968公里

0小时38分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1856青神到成都东转D2224成都东到湖州

D1856

动车组列车

青神

成都东

17:59 18:38
1968公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C5976青神到成都东转D2224成都东到湖州

C5976

城际列车

青神

成都东

10:54 11:38
1968公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2830青神到成都东转D2224成都东到湖州

G2830

高速动车组列车

青神

成都东

14:36 15:20
1968公里

0小时44分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
  • 商务座¥128.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2188青神到成都东转D2224成都东到湖州

G2188

高速动车组列车

青神

成都东

19:01 19:45
1968公里

0小时44分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
  • 商务座¥128.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1842青神到成都东转D2224成都东到湖州

D1842

动车组列车

青神

成都东

17:00 17:50
1968公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6326青神到成都东转D2224成都东到湖州

C6326

城际列车

青神

成都东

16:13 17:03
1968公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6276青神到成都东转D2224成都东到湖州

C6276

城际列车

青神

成都东

20:07 20:57
1968公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6256青神到成都东转D2224成都东到湖州

C6256

城际列车

青神

成都东

08:14 09:06
1968公里

0小时52分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
  • 商务座¥128.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
D2224

动车组列车

成都东

湖州

07:35 21:21
1968公里

13小时46分

当日到达

  • 无座¥635.5
  • 二等座¥635.5
  • 一等座¥1016.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C5987青神到贵阳北转G1484贵阳北到湖州

C5987

城际列车

青神

贵阳北

20:42 23:34
2244公里

2小时52分

当日到达

  • 无座¥217.0
  • 二等座¥217.0
  • 一等座¥347.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳北
G1484

高速动车组列车

贵阳北

湖州

07:58 16:37
2244公里

8小时39分

当日到达

  • 二等座¥684.5
  • 一等座¥1153.0
  • 商务座¥2161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票