• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

青神到惠农火车时刻表

青神惠农共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1856青神到绵阳转1718绵阳到惠农

D1856

动车组列车

青神

绵阳

17:59 19:34
1847公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥88.0
  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥141.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
1718

普快

绵阳

惠农

12:55 20:27
1847公里 31:32
  • 无座¥169.0
  • 硬座¥169.0
  • 硬卧¥316.0
  • 软卧¥514.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1856青神到德阳转1718德阳到惠农

D1856

动车组列车

青神

德阳

17:59 19:13
1854公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
  • 一等座¥111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
1718

普快

德阳

惠农

12:00 20:27
1854公里 32:27
  • 无座¥174.0
  • 硬座¥174.0
  • 硬卧¥325.0
  • 软卧¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6326青神到德阳转1718德阳到惠农

C6326

城际列车

青神

德阳

16:13 17:33
1854公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
1718

普快

德阳

惠农

12:00 20:27
1854公里 32:27
  • 无座¥174.0
  • 硬座¥174.0
  • 硬卧¥325.0
  • 软卧¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票