• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

青神到华山北火车时刻表

青神华山北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-05

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C5996青神到成都东转G3286成都东到华山北

C5996

城际列车

青神

成都东

12:24 13:02
886公里

0小时38分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

华山北

07:23 12:23
886公里

5小时0分

当日到达

  • 二等座¥318.5
  • 一等座¥510.0
  • 商务座¥964.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1856青神到成都东转G3286成都东到华山北

D1856

动车组列车

青神

成都东

17:59 18:38
886公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

华山北

07:23 12:23
886公里

5小时0分

当日到达

  • 二等座¥318.5
  • 一等座¥510.0
  • 商务座¥964.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1856青神到青白江东转G3286青白江东到华山北

D1856

动车组列车

青神

青白江东

17:59 18:58
886公里

0小时59分

当日到达

  • 无座¥56.0
  • 二等座¥56.0
  • 一等座¥89.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青白江东
G3286

高速动车组列车

青白江东

华山北

07:39 12:23
886公里

4小时44分

当日到达

  • 二等座¥305.5
  • 一等座¥490.0
  • 商务座¥926.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1856青神到德阳转G3286德阳到华山北

D1856

动车组列车

青神

德阳

17:59 19:13
886公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
  • 一等座¥111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
G3286

高速动车组列车

德阳

华山北

07:54 12:23
886公里

4小时29分

当日到达

  • 二等座¥291.5
  • 一等座¥468.0
  • 商务座¥885.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1856青神到绵阳转G3286绵阳到华山北

D1856

动车组列车

青神

绵阳

17:59 19:34
886公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥88.0
  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥141.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
G3286

高速动车组列车

绵阳

华山北

08:14 12:23
886公里

4小时9分

当日到达

  • 二等座¥273.5
  • 一等座¥438.0
  • 商务座¥829.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C5976青神到成都东转G3286成都东到华山北

C5976

城际列车

青神

成都东

10:54 11:38
886公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

华山北

07:23 12:23
886公里

5小时0分

当日到达

  • 二等座¥318.5
  • 一等座¥510.0
  • 商务座¥964.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2830青神到成都东转G3286成都东到华山北

G2830

高速动车组列车

青神

成都东

14:36 15:20
886公里

0小时44分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
  • 商务座¥128.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

华山北

07:23 12:23
886公里

5小时0分

当日到达

  • 二等座¥318.5
  • 一等座¥510.0
  • 商务座¥964.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2188青神到成都东转G3286成都东到华山北

G2188

高速动车组列车

青神

成都东

19:01 19:45
886公里

0小时44分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
  • 商务座¥128.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

华山北

07:23 12:23
886公里

5小时0分

当日到达

  • 二等座¥318.5
  • 一等座¥510.0
  • 商务座¥964.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6326青神到德阳转G3286德阳到华山北

C6326

城际列车

青神

德阳

16:13 17:33
886公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
G3286

高速动车组列车

德阳

华山北

07:54 12:23
886公里

4小时29分

当日到达

  • 二等座¥291.5
  • 一等座¥468.0
  • 商务座¥885.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1842青神到成都东转G3286成都东到华山北

D1842

动车组列车

青神

成都东

17:00 17:50
886公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
G3286

高速动车组列车

成都东

华山北

07:23 12:23
886公里

5小时0分

当日到达

  • 二等座¥318.5
  • 一等座¥510.0
  • 商务座¥964.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票