• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

青神到汉阴火车时刻表

青神汉阴共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1856青神到绵阳转K424绵阳到汉阴

D1856

动车组列车

青神

绵阳

17:59 19:34
805公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥88.0
  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥141.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绵阳
K424

快速旅客列车

绵阳

汉阴

10:45 19:43
805公里

8小时58分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥166.5
  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1856青神到德阳转K424德阳到汉阴

D1856

动车组列车

青神

德阳

17:59 19:13
812公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
  • 一等座¥111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K424

快速旅客列车

德阳

汉阴

09:57 19:43
812公里

9小时46分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥175.5
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6326青神到德阳转K424德阳到汉阴

C6326

城际列车

青神

德阳

16:13 17:33
812公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德阳
K424

快速旅客列车

德阳

汉阴

09:57 19:43
812公里

9小时46分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥175.5
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票