• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平果到内江北火车时刻表

平果内江北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3796平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3796

动车组列车

平果

南宁东

15:56 16:50
1396公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3824平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3824

动车组列车

平果

南宁东

13:54 14:48
1396公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3820平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3820

动车组列车

平果

南宁东

13:35 14:29
1396公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3954平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3954

动车组列车

平果

南宁东

18:41 19:35
1396公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥76.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3908平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3908

动车组列车

平果

南宁东

20:24 21:18
1396公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥45.5
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3924平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3924

动车组列车

平果

南宁东

11:37 12:31
1396公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥45.5
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3962平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3962

动车组列车

平果

南宁东

21:26 22:20
1396公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥45.5
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3910平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3910

动车组列车

平果

南宁东

22:01 22:55
1396公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥45.0
  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥72.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3840平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3840

动车组列车

平果

南宁东

15:46 16:41
1396公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3934平果到南宁东转D1782南宁东到内江北

D3934

动车组列车

平果

南宁东

15:29 16:24
1396公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥76.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁东
D1782

动车组列车

南宁东

内江北

07:03 16:32
1396公里

9小时29分

当日到达

  • 无座¥482.5
  • 二等座¥482.5
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票