• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平果到南宁西火车时刻表

平果南宁西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:D3784平果直达南宁西

D3784

动车组列车

平果

南宁西

08:46 09:13
64公里

0小时27分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:D8464平果直达南宁西

D8464

动车组列车

平果

南宁西

14:39 15:06
64公里

0小时27分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:D3950平果直达南宁西

D3950

动车组列车

平果

南宁西

18:03 18:24
64公里

0小时21分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案4:D8362平果直达南宁西

D8362

动车组列车

平果

南宁西

19:29 19:50
64公里

0小时21分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D9638平果到隆安东转D3784隆安东到南宁西

D9638

动车组列车

平果

隆安东

20:57 21:08
39公里

0小时11分

当日到达

  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥15.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:隆安东
D3784

动车组列车

隆安东

南宁西

08:59 09:13
39公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 二等座¥14.5
  • 一等座¥23.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3812平果到隆安东转D3784隆安东到南宁西

D3812

动车组列车

平果

隆安东

12:28 12:39
64公里

0小时11分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥15.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:隆安东
D3784

动车组列车

隆安东

南宁西

08:59 09:13
64公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 二等座¥14.5
  • 一等座¥23.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3804平果到隆安东转D3784隆安东到南宁西

D3804

动车组列车

平果

隆安东

10:59 11:10
64公里

0小时11分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥15.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:隆安东
D3784

动车组列车

隆安东

南宁西

08:59 09:13
64公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 二等座¥14.5
  • 一等座¥23.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3788平果到隆安东转D3784隆安东到南宁西

D3788

动车组列车

平果

隆安东

09:14 09:25
64公里

0小时11分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥15.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:隆安东
D3784

动车组列车

隆安东

南宁西

08:59 09:13
64公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 二等座¥14.5
  • 一等座¥23.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3784平果到隆安东转D8464隆安东到南宁西

D3784

动车组列车

平果

隆安东

08:46 08:57
64公里

0小时11分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥15.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:隆安东
D8464

动车组列车

隆安东

南宁西

14:52 15:06
64公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 二等座¥14.5
  • 一等座¥23.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3904平果到隆安东转D3784隆安东到南宁西

D3904

动车组列车

平果

隆安东

13:24 13:35
64公里

0小时11分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥15.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:隆安东
D3784

动车组列车

隆安东

南宁西

08:59 09:13
64公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 二等座¥14.5
  • 一等座¥23.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票