• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平果到南宁东火车时刻表

平果南宁东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:D8464平果直达南宁东

D8464

动车组列车

平果

南宁东

14:39 15:47
108公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥76.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:D3824平果直达南宁东

D3824

动车组列车

平果

南宁东

13:54 14:48
108公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:D3820平果直达南宁东

D3820

动车组列车

平果

南宁东

13:35 14:29
108公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案4:D3904平果直达南宁东

D3904

动车组列车

平果

南宁东

13:24 14:25
108公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥76.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案5:D3812平果直达南宁东

D3812

动车组列车

平果

南宁东

12:28 13:29
108公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案6:D3924平果直达南宁东

D3924

动车组列车

平果

南宁东

11:37 12:31
108公里

0小时54分

当日到达

  • 无座¥45.5
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案7:D3804平果直达南宁东

D3804

动车组列车

平果

南宁东

10:59 12:01
108公里

1小时2分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案8:D8462平果直达南宁东

D8462

动车组列车

平果

南宁东

09:45 10:52
108公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥76.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案9:D3788平果直达南宁东

D3788

动车组列车

平果

南宁东

09:14 10:14
108公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案10:D3784平果直达南宁东

D3784

动车组列车

平果

南宁东

08:46 09:57
108公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥46.0
  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票