• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到金山北火车时刻表

南充北金山北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3058南充北到六安转D5484六安到金山北

D3058

动车组列车

南充北

六安

07:00 17:00
1282公里

10小时0分

当日到达

  • 无座¥429.0
  • 二等座¥429.0
  • 一等座¥685.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:六安
D5484

动车组

六安

金山北

12:20 16:59
1282公里 04:39
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3058南充北到肥东转D5484肥东到金山北

D3058

动车组列车

南充北

肥东

07:00 17:46
1391公里

10小时46分

当日到达

  • 无座¥469.0
  • 二等座¥469.0
  • 一等座¥750.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肥东
D5484

动车组

肥东

金山北

13:22 16:59
1391公里 03:37
  • 二等座¥163.0
  • 一等座¥196.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3058南充北到全椒转D5484全椒到金山北

D3058

动车组列车

南充北

全椒

07:00 18:22
1470公里

11小时22分

当日到达

  • 无座¥506.0
  • 二等座¥506.0
  • 一等座¥808.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:全椒
D5484

动车组

全椒

金山北

13:53 16:59
1470公里 03:06
  • 二等座¥130.5
  • 一等座¥156.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3058南充北到南京南转D5484南京南到金山北

D3058

动车组列车

南充北

南京南

07:00 18:45
1526公里

11小时45分

当日到达

  • 无座¥528.0
  • 二等座¥528.0
  • 一等座¥843.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
D5484

动车组

南京南

金山北

14:25 16:59
1526公里 02:34
  • 二等座¥109.5
  • 一等座¥132.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3058南充北到丹阳转D5484丹阳到金山北

D3058

动车组列车

南充北

丹阳

07:00 19:34
1627公里

12小时34分

当日到达

  • 无座¥565.0
  • 二等座¥565.0
  • 一等座¥903.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D5484

动车组

丹阳

金山北

15:03 16:59
1627公里 01:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3058南充北到合肥南转G7378合肥南到金山北

D3058

动车组列车

南充北

合肥南

07:00 17:31
1869公里

10小时31分

当日到达

  • 无座¥461.0
  • 二等座¥461.0
  • 一等座¥737.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G7378

高速动车组列车

合肥南

金山北

10:03 13:02
1869公里

2小时59分

当日到达

  • 无座¥224.0
  • 二等座¥224.0
  • 一等座¥370.5
  • 商务座¥695.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3058南充北到苏州转D2281苏州到金山北

D3058

动车组列车

南充北

苏州

07:00 20:40
1885公里

13小时40分

当日到达

  • 无座¥612.0
  • 二等座¥612.0
  • 一等座¥977.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
D2281

动车组

苏州

金山北

09:19 10:26
1885公里 01:07
  • 二等座¥40.5
  • 一等座¥48.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3058南充北到苏州园区转D3135苏州园区到金山北

D3058

动车组列车

南充北

苏州园区

07:00 20:48
1885公里

13小时48分

当日到达

  • 无座¥616.0
  • 二等座¥616.0
  • 一等座¥983.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州园区
D3135

动车组

苏州园区

金山北

10:04 11:05
1885公里 01:01
  • 二等座¥37.5
  • 一等座¥44.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3058南充北到无锡转D3135无锡到金山北

D3058

动车组列车

南充北

无锡

07:00 20:22
1885公里

13小时22分

当日到达

  • 无座¥597.0
  • 二等座¥597.0
  • 一等座¥953.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
D3135

动车组

无锡

金山北

09:28 11:05
1885公里 01:37
  • 二等座¥53.5
  • 一等座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3058南充北到常州转D2281常州到金山北

D3058

动车组列车

南充北

常州

07:00 20:04
1885公里

13小时4分

当日到达

  • 无座¥582.0
  • 二等座¥582.0
  • 一等座¥930.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
D2281

动车组

常州

金山北

08:29 10:26
1885公里 01:57
  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥78.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票