• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到金马村火车时刻表

南充北金马村共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1504南充北到六盘水转6061六盘水到金马村

K1504

快速旅客列车

南充北

六盘水

08:11 19:24
777公里

11小时13分

当日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:六盘水
6061

普快

六盘水

金马村

05:57 16:45
777公里 10:48
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1504南充北到曲靖转6061曲靖到金马村

K1504

快速旅客列车

南充北

曲靖

08:11 22:18
1009公里

14小时7分

当日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
6061

普快

曲靖

金马村

14:36 16:45
1009公里 02:09
  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1504南充北到昆明转6062昆明到金马村

K1504

快速旅客列车

南充北

昆明

08:11 23:57
1167公里

15小时46分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
6062

普快

昆明

金马村

07:50 08:08
1167公里 00:18
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票