• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

南充北到晋江火车时刻表

南充北晋江共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3058南充北到南京南转D3213南京南到晋江

D3058

动车组列车

南充北

南京南

07:00 18:45
2686公里

11小时45分

当日到达

  • 无座¥528.0
  • 二等座¥528.0
  • 一等座¥843.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
D3213

动车组

南京南

晋江

07:57 16:45
2686公里 08:48
  • 二等座¥346.5
  • 一等座¥467.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3058南充北到丹阳转D2281丹阳到晋江

D3058

动车组列车

南充北

丹阳

07:00 19:34
2900公里

12小时34分

当日到达

  • 无座¥565.0
  • 二等座¥565.0
  • 一等座¥903.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D2281

动车组列车

丹阳

晋江

07:11 16:33
2900公里

9小时22分

当日到达

  • 无座¥472.0
  • 二等座¥472.0
  • 一等座¥754.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3058南充北到常州转D2281常州到晋江

D3058

动车组列车

南充北

常州

07:00 20:04
2900公里

13小时4分

当日到达

  • 无座¥582.0
  • 二等座¥582.0
  • 一等座¥930.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
D2281

动车组列车

常州

晋江

07:29 16:33
2900公里

9小时4分

当日到达

  • 无座¥455.0
  • 二等座¥455.0
  • 一等座¥728.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3058南充北到苏州转D2281苏州到晋江

D3058

动车组列车

南充北

苏州

07:00 20:40
2900公里

13小时40分

当日到达

  • 无座¥612.0
  • 二等座¥612.0
  • 一等座¥977.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
D2281

动车组列车

苏州

晋江

08:03 16:33
2900公里

8小时30分

当日到达

  • 无座¥425.0
  • 二等座¥425.0
  • 一等座¥680.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3058南充北到无锡转D2281无锡到晋江

D3058

动车组列车

南充北

无锡

07:00 20:22
2900公里

13小时22分

当日到达

  • 无座¥597.0
  • 二等座¥597.0
  • 一等座¥953.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
D2281

动车组列车

无锡

晋江

07:45 16:33
2900公里

8小时48分

当日到达

  • 无座¥441.0
  • 二等座¥441.0
  • 一等座¥705.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3058南充北到镇江转D3135镇江到晋江

D3058

动车组列车

南充北

镇江

07:00 19:16
2900公里

12小时16分

当日到达

  • 无座¥555.0
  • 二等座¥555.0
  • 一等座¥887.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D3135

动车组列车

镇江

晋江

08:39 18:39
2900公里

10小时0分

当日到达

  • 无座¥482.0
  • 二等座¥482.0
  • 一等座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票