• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到景泰火车时刻表

南充北景泰共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D753南充北到兰州转K9664兰州到景泰

D753

动车组列车

南充北

兰州

17:43 23:17
871公里

5小时34分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K9664

快速旅客列车

兰州

景泰

20:08 23:13
871公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D755南充北到兰州转K9664兰州到景泰

D755

动车组列车

南充北

兰州

15:17 20:51
871公里

5小时34分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K9664

快速旅客列车

兰州

景泰

20:08 23:13
871公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D751南充北到兰州转K9664兰州到景泰

D751

动车组列车

南充北

兰州

07:59 13:42
871公里

5小时43分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K9664

快速旅客列车

兰州

景泰

20:08 23:13
871公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D765南充北到兰州转K9664兰州到景泰

D765

动车组列车

南充北

兰州

13:45 19:28
871公里

5小时43分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K9664

快速旅客列车

兰州

景泰

20:08 23:13
871公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D805南充北到兰州转K9664兰州到景泰

D805

动车组列车

南充北

兰州

12:44 19:07
871公里

6小时23分

当日到达

  • 无座¥171.0
  • 二等座¥171.0
  • 一等座¥272.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K9664

快速旅客列车

兰州

景泰

20:08 23:13
871公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D765南充北到哈达铺转K197哈达铺到景泰

D765

动车组列车

南充北

哈达铺

13:45 17:35
871公里

3小时50分

当日到达

  • 无座¥120.0
  • 二等座¥120.0
  • 一等座¥191.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈达铺
K197

快速旅客列车

哈达铺

景泰

16:40 23:45
871公里

7小时5分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D751南充北到哈达铺转K197哈达铺到景泰

D751

动车组列车

南充北

哈达铺

07:59 11:53
871公里

3小时54分

当日到达

  • 无座¥120.0
  • 二等座¥120.0
  • 一等座¥191.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈达铺
K197

快速旅客列车

哈达铺

景泰

16:40 23:45
871公里

7小时5分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D805南充北到哈达铺转K197哈达铺到景泰

D805

动车组列车

南充北

哈达铺

12:44 16:59
871公里

4小时15分

当日到达

  • 无座¥120.0
  • 二等座¥120.0
  • 一等座¥191.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈达铺
K197

快速旅客列车

哈达铺

景泰

16:40 23:45
871公里

7小时5分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K679南充北到兰州转K9664兰州到景泰

K679

快速旅客列车

南充北

兰州

20:08 04:41
871公里

8小时33分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K9664

快速旅客列车

兰州

景泰

20:08 23:13
871公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1503南充北到兰州转K9664兰州到景泰

K1503

快速旅客列车

南充北

兰州

10:59 19:40
871公里

8小时41分

当日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K9664

快速旅客列车

兰州

景泰

20:08 23:13
871公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥129.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票