• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到京山火车时刻表

南充北京山共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3058南充北到巴东转K8090巴东到京山

D3058

动车组列车

南充北

巴东

07:00 12:04
932公里

5小时4分

当日到达

  • 无座¥187.0
  • 二等座¥187.0
  • 一等座¥298.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巴东
K8090

快速

巴东

京山

09:24 13:39
932公里 04:15
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3058南充北到建始转K8090建始到京山

D3058

动车组列车

南充北

建始

07:00 11:13
932公里

4小时13分

当日到达

  • 无座¥167.5
  • 二等座¥167.5
  • 一等座¥268.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:建始
K8090

快速

建始

京山

08:33 13:39
932公里 05:06
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G310南充北到建始转K8090建始到京山

G310

高速动车组列车

南充北

建始

08:05 12:23
932公里

4小时18分

当日到达

  • 二等座¥173.5
  • 一等座¥277.5
  • 商务座¥519.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:建始
K8090

快速

建始

京山

08:33 13:39
932公里 05:06
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G310南充北到宜昌东转K698宜昌东到京山

G310

高速动车组列车

南充北

宜昌东

08:05 13:54
972公里

5小时49分

当日到达

  • 二等座¥228.5
  • 一等座¥365.5
  • 商务座¥685.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宜昌东
K698

快速

宜昌东

京山

00:15 03:25
972公里 03:10
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3058南充北到宜昌东转K698宜昌东到京山

D3058

动车组列车

南充北

宜昌东

07:00 13:14
972公里

6小时14分

当日到达

  • 无座¥220.0
  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥351.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宜昌东
K698

快速

宜昌东

京山

00:15 03:25
972公里 03:10
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3058南充北到恩施转K8090恩施到京山

D3058

动车组列车

南充北

恩施

07:00 10:45
993公里

3小时45分

当日到达

  • 无座¥157.5
  • 二等座¥157.5
  • 一等座¥251.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:恩施
K8090

快速

恩施

京山

08:00 13:39
993公里 05:39
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G310南充北到恩施转K8090恩施到京山

G310

高速动车组列车

南充北

恩施

08:05 11:57
993公里

3小时52分

当日到达

  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥259.5
  • 商务座¥487.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:恩施
K8090

快速

恩施

京山

08:00 13:39
993公里 05:39
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C5802南充北到遂宁转K698遂宁到京山

C5802

城际列车

南充北

遂宁

11:19 11:58
1039公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥23.0
  • 二等座¥23.0
  • 一等座¥36.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:遂宁
K698

快速

遂宁

京山

12:28 03:25
1039公里 14:57
  • 无座¥140.0
  • 硬座¥140.0
  • 硬卧¥258.0
  • 软卧¥403.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C5806南充北到遂宁转K698遂宁到京山

C5806

城际列车

南充北

遂宁

09:28 10:12
1039公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥23.0
  • 二等座¥23.0
  • 一等座¥36.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:遂宁
K698

快速

遂宁

京山

12:28 03:25
1039公里 14:57
  • 无座¥140.0
  • 硬座¥140.0
  • 硬卧¥258.0
  • 软卧¥403.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G310南充北到汉口转K8111汉口到京山

G310

高速动车组列车

南充北

汉口

08:05 16:03
1148公里

7小时58分

当日到达

  • 二等座¥336.5
  • 一等座¥538.5
  • 商务座¥1009.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉口
K8111

快速

汉口

京山

10:32 12:31
1148公里 01:59
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票