• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

南充北到经棚火车时刻表

南充北经棚共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K679南充北到武威转T304武威到经棚

K679

快速旅客列车

南充北

武威

20:08 08:28
1000公里

12小时20分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
T304

特快

武威

经棚

02:19 01:13
1000公里 22:54
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K543南充北到武威转T304武威到经棚

K543

快速旅客列车

南充北

武威

20:45 09:26
1000公里

12小时41分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
T304

特快

武威

经棚

02:19 01:13
1000公里 22:54
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1503南充北到武威转T304武威到经棚

K1503

快速旅客列车

南充北

武威

10:59 23:52
1000公里

12小时53分

当日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
T304

特快

武威

经棚

02:19 01:13
1000公里 22:54
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1583南充北到武威转T304武威到经棚

K1583

快速旅客列车

南充北

武威

11:50 00:46
1000公里

12小时56分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
T304

特快

武威

经棚

02:19 01:13
1000公里 22:54
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K679南充北到金昌转T304金昌到经棚

K679

快速旅客列车

南充北

金昌

20:08 09:19
1074公里

13小时11分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
T304

特快

金昌

经棚

01:26 01:13
1074公里 23:47
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥365.0
  • 软卧¥582.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1503南充北到金昌转T304金昌到经棚

K1503

快速旅客列车

南充北

金昌

10:59 00:41
1074公里

13小时42分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
T304

特快

金昌

经棚

01:26 01:13
1074公里 23:47
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥365.0
  • 软卧¥582.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1583南充北到金昌转T304金昌到经棚

K1583

快速旅客列车

南充北

金昌

11:50 01:35
1074公里

13小时45分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥275.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
T304

特快

金昌

经棚

01:26 01:13
1074公里 23:47
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥365.0
  • 软卧¥582.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K679南充北到张掖转T304张掖到经棚

K679

快速旅客列车

南充北

张掖

20:08 11:31
1245公里

15小时23分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
T304

特快

张掖

经棚

23:45 01:13
1245公里 25:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K543南充北到张掖转T304张掖到经棚

K543

快速旅客列车

南充北

张掖

20:45 12:10
1245公里

15小时25分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
T304

特快

张掖

经棚

23:45 01:13
1245公里 25:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1503南充北到张掖转T304张掖到经棚

K1503

快速旅客列车

南充北

张掖

10:59 02:40
1245公里

15小时41分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
T304

特快

张掖

经棚

23:45 01:13
1245公里 25:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票