• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到精河南火车时刻表

南充北精河南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K543南充北直达精河南

K543

快速旅客列车

南充北

精河南

20:45 09:27
3054公里

36小时42分

第三天到

  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥549.5
  • 软卧¥851.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1989南充北到广元转K543广元到精河南

D1989

动车组列车

南充北

广元

19:50 21:12
2866公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥69.5
  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥111.5
  • 商务座¥209.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K543

快速旅客列车

广元

精河南

23:20 09:27
2866公里

34小时7分

第三天到

  • 无座¥293.5
  • 硬座¥293.5
  • 硬卧¥533.5
  • 软卧¥822.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K679南充北到张掖转T205张掖到精河南

K679

快速旅客列车

南充北

张掖

20:08 11:31
3003公里

15小时23分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
T205

特快

张掖

精河南

18:38 15:28
3003公里 20:50
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥353.0
  • 软卧¥556.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K543南充北到张掖转T205张掖到精河南

K543

快速旅客列车

南充北

张掖

20:45 12:10
3003公里

15小时25分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
T205

特快

张掖

精河南

18:38 15:28
3003公里 20:50
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥353.0
  • 软卧¥556.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1503南充北到张掖转T205张掖到精河南

K1503

快速旅客列车

南充北

张掖

10:59 02:40
3003公里

15小时41分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
T205

特快

张掖

精河南

18:38 15:28
3003公里 20:50
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥353.0
  • 软卧¥556.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1583南充北到张掖转T205张掖到精河南

K1583

快速旅客列车

南充北

张掖

11:50 03:34
3003公里

15小时44分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
T205

特快

张掖

精河南

18:38 15:28
3003公里 20:50
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥353.0
  • 软卧¥556.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K543南充北到兰州转Z305兰州到精河南

K543

快速旅客列车

南充北

兰州

20:45 05:33
3028公里

8小时48分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
Z305

直达特快列车

兰州

精河南

20:31 19:55
3028公里

23小时24分

次日到达

  • 无座¥251.0
  • 硬座¥251.0
  • 硬卧¥456.0
  • 软卧¥703.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K679南充北到金昌转Z305金昌到精河南

K679

快速旅客列车

南充北

金昌

20:08 09:19
3028公里

13小时11分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
Z305

直达特快列车

金昌

精河南

00:12 19:55
3028公里

19小时43分

当日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥673.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K543南充北到武威转Z305武威到精河南

K543

快速旅客列车

南充北

武威

20:45 09:26
3028公里

12小时41分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
Z305

直达特快列车

武威

精河南

23:36 19:55
3028公里

20小时19分

次日到达

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1503南充北到金昌转Z305金昌到精河南

K1503

快速旅客列车

南充北

金昌

10:59 00:41
3028公里

13小时42分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
Z305

直达特快列车

金昌

精河南

00:12 19:55
3028公里

19小时43分

当日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥673.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票