• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到静海火车时刻表

南充北静海共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G310南充北到汉口转K920汉口到静海

G310

高速动车组列车

南充北

汉口

08:05 16:03
1011公里

7小时58分

当日到达

  • 二等座¥336.5
  • 一等座¥538.5
  • 商务座¥1009.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉口
K920

快速

汉口

静海

16:14 10:22
1011公里 18:08
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3058南充北到汉口转K920汉口到静海

D3058

动车组列车

南充北

汉口

07:00 15:35
1011公里

8小时35分

当日到达

  • 无座¥328.0
  • 二等座¥328.0
  • 一等座¥524.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉口
K920

快速

汉口

静海

16:14 10:22
1011公里 18:08
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1989南充北到汉中转K258汉中到静海

D1989

动车组列车

南充北

汉中

19:50 22:05
1890公里

2小时15分

当日到达

  • 无座¥124.5
  • 二等座¥124.5
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
K258

快速

汉中

静海

23:08 04:51
1890公里 29:43
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1989南充北到广元转K258广元到静海

D1989

动车组列车

南充北

广元

19:50 21:12
2086公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥69.5
  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥111.5
  • 商务座¥209.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K258

快速

广元

静海

19:14 04:51
2086公里 33:37
  • 无座¥236.0
  • 硬座¥236.0
  • 硬卧¥414.0
  • 软卧¥656.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1707南充北到汉中转K258汉中到静海

D1707

动车组列车

南充北

汉中

19:31 21:53
2216公里

2小时22分

当日到达

  • 无座¥124.5
  • 二等座¥124.5
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
K258

快速

汉中

静海

23:08 04:51
2216公里 29:43
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1957南充北到汉中转K258汉中到静海

D1957

动车组列车

南充北

汉中

11:28 13:50
2216公里

2小时22分

当日到达

  • 二等座¥124.5
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
K258

快速

汉中

静海

23:08 04:51
2216公里 29:43
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1961南充北到汉中转K258汉中到静海

D1961

动车组列车

南充北

汉中

13:59 16:22
2216公里

2小时23分

当日到达

  • 无座¥124.5
  • 二等座¥124.5
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
K258

快速

汉中

静海

23:08 04:51
2216公里 29:43
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1985南充北到汉中转K258汉中到静海

D1985

动车组列车

南充北

汉中

19:17 21:40
2216公里

2小时23分

当日到达

  • 无座¥124.5
  • 二等座¥124.5
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
K258

快速

汉中

静海

23:08 04:51
2216公里 29:43
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1977南充北到汉中转K258汉中到静海

D1977

动车组列车

南充北

汉中

15:36 18:00
2216公里

2小时24分

当日到达

  • 无座¥124.5
  • 二等座¥124.5
  • 一等座¥199.5
  • 商务座¥375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
K258

快速

汉中

静海

23:08 04:51
2216公里 29:43
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1965南充北到汉中转K258汉中到静海

D1965

动车组列车

南充北

汉中

09:59 12:23
2216公里

2小时24分

当日到达

  • 无座¥124.5
  • 二等座¥124.5
  • 一等座¥199.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉中
K258

快速

汉中

静海

23:08 04:51
2216公里 29:43
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票