• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到芨岭火车时刻表

南充北芨岭共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K679南充北到金昌转7507金昌到芨岭

K679

快速旅客列车

南充北

金昌

20:08 09:19
1120公里

13小时11分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
7507

普通旅客快车

金昌

芨岭

12:21 13:51
1120公里

1小时30分

当日到达

  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1503南充北到金昌转7507金昌到芨岭

K1503

快速旅客列车

南充北

金昌

10:59 00:41
1120公里

13小时42分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
7507

普通旅客快车

金昌

芨岭

12:21 13:51
1120公里

1小时30分

当日到达

  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1583南充北到金昌转7507金昌到芨岭

K1583

快速旅客列车

南充北

金昌

11:50 01:35
1120公里

13小时45分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥275.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
7507

普通旅客快车

金昌

芨岭

12:21 13:51
1120公里

1小时30分

当日到达

  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K679南充北到武威转7507武威到芨岭

K679

快速旅客列车

南充北

武威

20:08 08:28
1133公里

12小时20分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
7507

普通旅客快车

武威

芨岭

10:37 13:51
1133公里

3小时14分

当日到达

  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K543南充北到武威转7507武威到芨岭

K543

快速旅客列车

南充北

武威

20:45 09:26
1133公里

12小时41分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
7507

普通旅客快车

武威

芨岭

10:37 13:51
1133公里

3小时14分

当日到达

  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1503南充北到武威转7507武威到芨岭

K1503

快速旅客列车

南充北

武威

10:59 23:52
1133公里

12小时53分

当日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
7507

普通旅客快车

武威

芨岭

10:37 13:51
1133公里

3小时14分

当日到达

  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1583南充北到武威转7507武威到芨岭

K1583

快速旅客列车

南充北

武威

11:50 00:46
1133公里

12小时56分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
7507

普通旅客快车

武威

芨岭

10:37 13:51
1133公里

3小时14分

当日到达

  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K679南充北到山丹转7508山丹到芨岭

K679

快速旅客列车

南充北

山丹

20:08 10:52
1191公里

14小时44分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥286.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山丹
7508

普通旅客快车

山丹

芨岭

16:21 18:59
1191公里

2小时38分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K679南充北到张掖转7508张掖到芨岭

K679

快速旅客列车

南充北

张掖

20:08 11:31
1244公里

15小时23分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
7508

普通旅客快车

张掖

芨岭

15:14 18:59
1244公里

3小时45分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K543南充北到张掖转7508张掖到芨岭

K543

快速旅客列车

南充北

张掖

20:45 12:10
1244公里

15小时25分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:张掖
7508

普通旅客快车

张掖

芨岭

15:14 18:59
1244公里

3小时45分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票