• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到嘉善南火车时刻表

南充北嘉善南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3058南充北到全椒转D5680全椒到嘉善南

D3058

动车组列车

南充北

全椒

07:00 18:22
1904公里

11小时22分

当日到达

  • 无座¥506.0
  • 二等座¥506.0
  • 一等座¥808.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:全椒
D5680

动车组

全椒

嘉善南

08:44 11:42
1904公里 02:58
  • 二等座¥135.0
  • 一等座¥163.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3058南充北到常州转G7585常州到嘉善南

D3058

动车组列车

南充北

常州

07:00 20:04
1904公里

13小时4分

当日到达

  • 无座¥582.0
  • 二等座¥582.0
  • 一等座¥930.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
G7585

高铁

常州

嘉善南

13:23 15:10
1904公里 01:47
  • 二等座¥104.5
  • 一等座¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3058南充北到苏州转G7585苏州到嘉善南

D3058

动车组列车

南充北

苏州

07:00 20:40
1904公里

13小时40分

当日到达

  • 无座¥612.0
  • 二等座¥612.0
  • 一等座¥977.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
G7585

高铁

苏州

嘉善南

13:57 15:10
1904公里 01:13
  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥108.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3058南充北到苏州园区转G7585苏州园区到嘉善南

D3058

动车组列车

南充北

苏州园区

07:00 20:48
1904公里

13小时48分

当日到达

  • 无座¥616.0
  • 二等座¥616.0
  • 一等座¥983.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州园区
G7585

高铁

苏州园区

嘉善南

14:05 15:10
1904公里 01:05
  • 二等座¥64.5
  • 一等座¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3058南充北到上海转G7363上海到嘉善南

D3058

动车组列车

南充北

上海

07:00 21:18
1904公里

14小时18分

当日到达

  • 无座¥643.0
  • 二等座¥643.0
  • 一等座¥1027.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
G7363

高铁

上海

嘉善南

18:08 18:58
1904公里 00:50
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥72.5
  • 商务座¥137.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3058南充北到丹阳转D5680丹阳到嘉善南

D3058

动车组列车

南充北

丹阳

07:00 19:34
1911公里

12小时34分

当日到达

  • 无座¥565.0
  • 二等座¥565.0
  • 一等座¥903.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D5680

动车组

丹阳

嘉善南

09:57 11:42
1911公里 01:45
  • 二等座¥84.5
  • 一等座¥101.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3058南充北到镇江转D5680镇江到嘉善南

D3058

动车组列车

南充北

镇江

07:00 19:16
1912公里

12小时16分

当日到达

  • 无座¥555.0
  • 二等座¥555.0
  • 一等座¥887.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D5680

动车组

镇江

嘉善南

09:43 11:42
1912公里 01:59
  • 二等座¥92.5
  • 一等座¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3058南充北到无锡转G7585无锡到嘉善南

D3058

动车组列车

南充北

无锡

07:00 20:22
1923公里

13小时22分

当日到达

  • 无座¥597.0
  • 二等座¥597.0
  • 一等座¥953.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
G7585

高铁

无锡

嘉善南

13:39 15:10
1923公里 01:31
  • 二等座¥89.5
  • 一等座¥143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K778南充北到怀化南转G1322怀化南到嘉善南

K778

快速旅客列车

南充北

怀化南

17:17 04:32
2125公里

11小时15分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:怀化南
G1322

高速动车组列车

怀化南

嘉善南

10:57 17:56
2125公里

6小时59分

当日到达

  • 二等座¥572.0
  • 一等座¥960.5
  • 商务座¥1801.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1990南充北到重庆西转G1335重庆西到嘉善南

D1990

动车组列车

南充北

重庆西

21:42 22:53
2226公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥61.0
  • 二等座¥61.0
  • 一等座¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
G1335

高速动车组列车

重庆西

嘉善南

08:48 20:29
2226公里

11小时41分

当日到达

  • 二等座¥838.5
  • 一等座¥1396.5
  • 商务座¥2619.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票