• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到嘉善火车时刻表

南充北嘉善共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3058南充北到苏州转K8371苏州到嘉善

D3058

动车组列车

南充北

苏州

07:00 20:40
1913公里

13小时40分

当日到达

  • 无座¥612.0
  • 二等座¥612.0
  • 一等座¥977.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
K8371

快速

苏州

嘉善

03:49 06:24
1913公里 02:35
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3058南充北到无锡转K8371无锡到嘉善

D3058

动车组列车

南充北

无锡

07:00 20:22
1913公里

13小时22分

当日到达

  • 无座¥597.0
  • 二等座¥597.0
  • 一等座¥953.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
K8371

快速

无锡

嘉善

03:17 06:24
1913公里 03:07
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3058南充北到常州转K8371常州到嘉善

D3058

动车组列车

南充北

常州

07:00 20:04
1913公里

13小时4分

当日到达

  • 无座¥582.0
  • 二等座¥582.0
  • 一等座¥930.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
K8371

快速

常州

嘉善

02:46 06:24
1913公里 03:38
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3058南充北到镇江转K8371镇江到嘉善

D3058

动车组列车

南充北

镇江

07:00 19:16
1990公里

12小时16分

当日到达

  • 无座¥555.0
  • 二等座¥555.0
  • 一等座¥887.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
K8371

快速

镇江

嘉善

01:51 06:24
1990公里 04:33
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3058南充北到丹阳转K8371丹阳到嘉善

D3058

动车组列车

南充北

丹阳

07:00 19:34
2045公里

12小时34分

当日到达

  • 无座¥565.0
  • 二等座¥565.0
  • 一等座¥903.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
K8371

快速

丹阳

嘉善

02:13 06:24
2045公里 04:11
  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1978南充北到重庆北转K73重庆北到嘉善

D1978

动车组列车

南充北

重庆北

15:58 17:06
2097公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
  • 商务座¥173.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K73

快速旅客列车

重庆北

嘉善

09:31 10:54
2097公里

25小时23分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥397.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3058南充北到重庆北转K73重庆北到嘉善

D3058

动车组列车

南充北

重庆北

07:00 08:08
2097公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K73

快速旅客列车

重庆北

嘉善

09:31 10:54
2097公里

25小时23分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥397.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1982南充北到重庆北转K73重庆北到嘉善

D1982

动车组列车

南充北

重庆北

16:31 17:45
2097公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
  • 商务座¥173.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K73

快速旅客列车

重庆北

嘉善

09:31 10:54
2097公里

25小时23分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥397.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G310南充北到重庆北转K73重庆北到嘉善

G310

高速动车组列车

南充北

重庆北

08:05 09:20
2097公里

1小时15分

当日到达

  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
  • 商务座¥173.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K73

快速旅客列车

重庆北

嘉善

09:31 10:54
2097公里

25小时23分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥397.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C5846南充北到重庆北转K73重庆北到嘉善

C5846

城际列车

南充北

重庆北

19:00 20:21
2097公里

1小时21分

当日到达

  • 无座¥51.0
  • 二等座¥51.0
  • 一等座¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K73

快速旅客列车

重庆北

嘉善

09:31 10:54
2097公里

25小时23分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥397.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票