• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到交城火车时刻表

南充北交城共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3058南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

D3058

动车组列车

南充北

重庆北

07:00 08:08
165公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1978南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

D1978

动车组列车

南充北

重庆北

15:58 17:06
165公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
  • 商务座¥173.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1982南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

D1982

动车组列车

南充北

重庆北

16:31 17:45
165公里

1小时14分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
  • 商务座¥173.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G310南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

G310

高速动车组列车

南充北

重庆北

08:05 09:20
165公里

1小时15分

当日到达

  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
  • 商务座¥173.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C5846南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

C5846

城际列车

南充北

重庆北

19:00 20:21
165公里

1小时21分

当日到达

  • 无座¥51.0
  • 二等座¥51.0
  • 一等座¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D752南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

D752

动车组列车

南充北

重庆北

21:18 22:40
165公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥51.0
  • 二等座¥51.0
  • 一等座¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D756南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

D756

动车组列车

南充北

重庆北

18:53 20:20
165公里

1小时27分

当日到达

  • 无座¥51.0
  • 二等座¥51.0
  • 一等座¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D754南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

D754

动车组列车

南充北

重庆北

14:19 15:50
165公里

1小时31分

当日到达

  • 无座¥51.0
  • 二等座¥51.0
  • 一等座¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C5848南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

C5848

城际列车

南充北

重庆北

11:48 13:28
165公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥51.0
  • 二等座¥51.0
  • 一等座¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K778南充北到重庆北转K1574重庆北到交城

K778

快速旅客列车

南充北

重庆北

17:17 19:45
165公里

2小时28分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥78.5
  • 软卧¥114.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
K1574

快速

重庆北

交城

15:23 10:38
165公里 19:15
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票