• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到建始火车时刻表

南充北建始共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:D3058南充北直达建始

D3058

动车组列车

南充北

建始

07:00 11:13
539公里

4小时13分

当日到达

  • 无座¥167.5
  • 二等座¥167.5
  • 一等座¥268.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:G310南充北直达建始

G310

高速动车组列车

南充北

建始

08:05 12:23
539公里

4小时18分

当日到达

  • 二等座¥173.5
  • 一等座¥277.5
  • 商务座¥519.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3058南充北到重庆北转D368重庆北到建始

D3058

动车组列车

南充北

重庆北

07:00 08:08
539公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
D368

动车组

重庆北

建始

13:04 16:08
539公里 03:04
  • 软卧¥200.0
  • 高级软卧¥400.0
  • 二等座¥109.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1978南充北到重庆北转D368重庆北到建始

D1978

动车组列车

南充北

重庆北

15:58 17:06
539公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥58.0
  • 二等座¥58.0
  • 一等座¥92.5
  • 商务座¥173.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆北
D368

动车组

重庆北

建始

13:04 16:08
539公里 03:04
  • 软卧¥200.0
  • 高级软卧¥400.0
  • 二等座¥109.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1982南充北到武胜转G310武胜到建始

D1982

动车组列车

南充北

武胜

16:31 16:58
539公里

0小时27分

当日到达

  • 无座¥21.0
  • 二等座¥21.0
  • 一等座¥34.0
  • 商务座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武胜
G310

高速动车组列车

武胜

建始

08:34 12:23
539公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥152.5
  • 一等座¥244.0
  • 商务座¥456.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1704南充北到武胜转G310武胜到建始

D1704

动车组列车

南充北

武胜

12:00 12:27
539公里

0小时27分

当日到达

  • 无座¥21.0
  • 二等座¥21.0
  • 一等座¥34.0
  • 商务座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武胜
G310

高速动车组列车

武胜

建始

08:34 12:23
539公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥152.5
  • 一等座¥244.0
  • 商务座¥456.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2852南充北到武胜转G310武胜到建始

G2852

高速动车组列车

南充北

武胜

13:46 14:13
539公里

0小时27分

当日到达

  • 二等座¥21.0
  • 一等座¥34.0
  • 商务座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武胜
G310

高速动车组列车

武胜

建始

08:34 12:23
539公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥152.5
  • 一等座¥244.0
  • 商务座¥456.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1962南充北到武胜转G310武胜到建始

D1962

动车组列车

南充北

武胜

19:07 19:34
539公里

0小时27分

当日到达

  • 二等座¥21.0
  • 一等座¥34.0
  • 商务座¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武胜
G310

高速动车组列车

武胜

建始

08:34 12:23
539公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥152.5
  • 一等座¥244.0
  • 商务座¥456.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C5848南充北到武胜转G310武胜到建始

C5848

城际列车

南充北

武胜

11:48 12:16
539公里

0小时28分

当日到达

  • 无座¥19.0
  • 二等座¥19.0
  • 一等座¥31.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武胜
G310

高速动车组列车

武胜

建始

08:34 12:23
539公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥152.5
  • 一等座¥244.0
  • 商务座¥456.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D806南充北到武胜转G310武胜到建始

D806

动车组列车

南充北

武胜

17:28 17:56
539公里

0小时28分

当日到达

  • 无座¥19.0
  • 二等座¥19.0
  • 一等座¥31.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武胜
G310

高速动车组列车

武胜

建始

08:34 12:23
539公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥152.5
  • 一等座¥244.0
  • 商务座¥456.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票