• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到江华火车时刻表

南充北江华共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K778南充北到衡阳转T81衡阳到江华

K778

快速旅客列车

南充北

衡阳

17:17 08:52
1394公里

15小时35分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡阳
T81

特别快速旅客列车

衡阳

江华

07:52 11:48
1394公里

3小时56分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥156.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K652南充北到黎塘转T82黎塘到江华

K652

快速旅客列车

南充北

黎塘

16:53 16:16
1896公里

23小时23分

次日到达

  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥324.0
  • 软卧¥504.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:黎塘
T82

特快

黎塘

江华

09:48 16:39
1896公里 06:51
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K652南充北到南宁转T82南宁到江华

K652

快速旅客列车

南充北

南宁

16:53 18:22
2136公里

25小时29分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
T82

特别快速旅客列车

南宁

江华

10:18 18:46
2136公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G310南充北到石家庄转T289石家庄到江华

G310

高速动车组列车

南充北

石家庄

08:05 20:13
4027公里

12小时8分

当日到达

  • 二等座¥751.5
  • 一等座¥1203.0
  • 商务座¥2318.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
T289

特别快速旅客列车

石家庄

江华

00:55 20:40
4027公里

19小时45分

当日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G310南充北到北京西转T289北京西到江华

G310

高速动车组列车

南充北

北京西

08:05 21:46
4308公里

13小时41分

当日到达

  • 二等座¥858.5
  • 一等座¥1373.5
  • 商务座¥2655.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京西
T289

特别快速旅客列车

北京西

江华

22:00 20:40
4308公里

22小时40分

次日到达

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥416.0
  • 软卧¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票