• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南充北到江都火车时刻表

南充北江都共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1989南充北到西安北转G3294西安北到江都

D1989

动车组列车

南充北

西安北

19:50 23:17
1220公里

3小时27分

当日到达

  • 无座¥221.5
  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥665.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1220公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1707南充北到西安北转G3294西安北到江都

D1707

动车组列车

南充北

西安北

19:31 23:05
1788公里

3小时34分

当日到达

  • 无座¥221.5
  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥665.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1788公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1985南充北到西安北转G3294西安北到江都

D1985

动车组列车

南充北

西安北

19:17 22:52
1788公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥221.5
  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥665.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1788公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2851南充北到西安北转G3294西安北到江都

G2851

高速动车组列车

南充北

西安北

18:02 21:47
1788公里

3小时45分

当日到达

  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥665.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1788公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1965南充北到西安北转G3294西安北到江都

D1965

动车组列车

南充北

西安北

09:59 13:45
1788公里

3小时46分

当日到达

  • 无座¥221.5
  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1788公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1961南充北到西安北转G3294西安北到江都

D1961

动车组列车

南充北

西安北

13:59 17:46
1788公里

3小时47分

当日到达

  • 无座¥221.5
  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥665.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1788公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1977南充北到西安北转G3294西安北到江都

D1977

动车组列车

南充北

西安北

15:36 19:24
1788公里

3小时48分

当日到达

  • 无座¥221.5
  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥665.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1788公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1957南充北到西安北转G3294西安北到江都

D1957

动车组列车

南充北

西安北

11:28 15:20
1788公里

3小时52分

当日到达

  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥665.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1788公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1953南充北到西安北转G3294西安北到江都

D1953

动车组列车

南充北

西安北

09:10 13:22
1788公里

4小时12分

当日到达

  • 无座¥221.5
  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥665.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3294

高速动车组列车

西安北

江都

12:48 18:22
1788公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥833.5
  • 商务座¥1650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3058南充北到上海转C3856上海到江都

D3058

动车组列车

南充北

上海

07:00 21:18
2145公里

14小时18分

当日到达

  • 无座¥643.0
  • 二等座¥643.0
  • 一等座¥1027.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
C3856

城际列车

上海

江都

08:51 11:31
2145公里

2小时40分

当日到达

  • 无座¥123.0
  • 二等座¥123.0
  • 一等座¥196.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票