• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到漯河西火车时刻表

沧州西漯河西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1273沧州西到武汉转G6802武汉到漯河西

G1273

高铁

沧州西

武汉

12:35 19:08
421公里 06:33
  • 二等座¥447.0
  • 一等座¥702.0
  • 特等座¥840.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武汉
G6802

高铁

武汉

漯河西

06:20 07:47
421公里 01:27
  • 二等座¥174.5
  • 一等座¥279.5
  • 商务座¥552.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G293沧州西到徐州东转G2689徐州东到漯河西

G293

高铁

沧州西

徐州东

10:15 12:20
515公里 02:05
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥374.0
  • 特等座¥419.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G2689

高速动车组列车

徐州东

漯河西

08:55 12:21
515公里

3小时26分

当日到达

  • 二等座¥236.0
  • 一等座¥377.0
  • 商务座¥744.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1226沧州西到滕州东转G279滕州东到漯河西

G1226

高铁

沧州西

滕州东

13:16 14:46
616公里 01:30
  • 二等座¥174.5
  • 一等座¥294.5
  • 特等座¥334.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:滕州东
G279

高速动车组列车

滕州东

漯河西

08:34 12:11
616公里

3小时37分

当日到达

  • 二等座¥280.0
  • 一等座¥451.0
  • 商务座¥890.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G51沧州西到滕州东转G279滕州东到漯河西

G51

高速动车组列车

沧州西

滕州东

07:25 09:20
616公里

1小时55分

当日到达

  • 二等座¥175.0
  • 一等座¥294.0
  • 商务座¥553.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:滕州东
G279

高速动车组列车

滕州东

漯河西

08:34 12:11
616公里

3小时37分

当日到达

  • 二等座¥280.0
  • 一等座¥451.0
  • 商务座¥890.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G293沧州西到曲阜东转G279曲阜东到漯河西

G293

高铁

沧州西

曲阜东

10:15 11:41
672公里 01:26
  • 二等座¥149.5
  • 一等座¥249.5
  • 特等座¥284.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G279

高速动车组列车

曲阜东

漯河西

08:16 12:11
672公里

3小时55分

当日到达

  • 二等座¥304.0
  • 一等座¥492.0
  • 商务座¥972.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G45沧州西到曲阜东转G279曲阜东到漯河西

G45

高速动车组列车

沧州西

曲阜东

16:18 17:47
672公里

1小时29分

当日到达

  • 二等座¥156.0
  • 一等座¥261.0
  • 商务座¥472.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G279

高速动车组列车

曲阜东

漯河西

08:16 12:11
672公里

3小时55分

当日到达

  • 二等座¥304.0
  • 一等座¥492.0
  • 商务座¥972.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G159沧州西到曲阜东转G279曲阜东到漯河西

G159

高铁

沧州西

曲阜东

18:43 20:09
673公里 01:26
  • 二等座¥149.5
  • 一等座¥249.5
  • 商务座¥469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G279

高速动车组列车

曲阜东

漯河西

08:16 12:11
673公里

3小时55分

当日到达

  • 二等座¥304.0
  • 一等座¥492.0
  • 商务座¥972.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1203沧州西到泰安转G279泰安到漯河西

G1203

高铁

沧州西

泰安

16:20 17:29
742公里 01:09
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥194.5
  • 特等座¥224.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G279

高速动车组列车

泰安

漯河西

07:54 12:11
742公里

4小时17分

当日到达

  • 二等座¥335.0
  • 一等座¥544.0
  • 商务座¥1073.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G51沧州西到泰安转G279泰安到漯河西

G51

高速动车组列车

沧州西

泰安

07:25 08:47
742公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥117.0
  • 一等座¥196.0
  • 商务座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G279

高速动车组列车

泰安

漯河西

07:54 12:11
742公里

4小时17分

当日到达

  • 二等座¥335.0
  • 一等座¥544.0
  • 商务座¥1073.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G127沧州西到泰安转G279泰安到漯河西

G127

高铁

沧州西

泰安

12:28 13:41
743公里 01:13
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥194.5
  • 商务座¥369.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G279

高速动车组列车

泰安

漯河西

07:54 12:11
743公里

4小时17分

当日到达

  • 二等座¥335.0
  • 一等座¥544.0
  • 商务座¥1073.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票