• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

沧州西到芦庙火车时刻表

沧州西芦庙共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1567沧州西到商丘转G3151商丘到芦庙

G1567

高速动车组列车

沧州西

商丘

19:16 23:09
701公里

3小时53分

当日到达

  • 二等座¥299.0
  • 一等座¥497.0
  • 商务座¥946.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G3151

高速动车组列车

商丘

芦庙

12:06 12:24
701公里

0小时18分

当日到达

  • 二等座¥24.0
  • 一等座¥38.0
  • 商务座¥71.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G265沧州西到合肥南转G1902合肥南到芦庙

G265

高速动车组列车

沧州西

合肥南

08:46 12:28
1141公里

3小时42分

当日到达

  • 二等座¥356.0
  • 一等座¥598.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G1902

高速动车组列车

合肥南

芦庙

12:36 14:40
1141公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥178.5
  • 一等座¥287.5
  • 商务座¥539.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G355沧州西到合肥南转G1902合肥南到芦庙

G355

高速动车组列车

沧州西

合肥南

09:46 13:38
1161公里

3小时52分

当日到达

  • 二等座¥356.0
  • 一等座¥598.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G1902

高速动车组列车

合肥南

芦庙

12:36 14:40
1161公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥178.5
  • 一等座¥287.5
  • 商务座¥539.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G351沧州西到合肥南转G1902合肥南到芦庙

G351

高速动车组列车

沧州西

合肥南

16:23 20:17
1161公里

3小时54分

当日到达

  • 二等座¥356.0
  • 一等座¥598.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G1902

高速动车组列车

合肥南

芦庙

12:36 14:40
1161公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥178.5
  • 一等座¥287.5
  • 商务座¥539.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G161沧州西到合肥南转G1902合肥南到芦庙

G161

高速动车组列车

沧州西

合肥南

16:08 20:02
1161公里

3小时54分

当日到达

  • 二等座¥368.0
  • 一等座¥619.5
  • 商务座¥1191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G1902

高速动车组列车

合肥南

芦庙

12:36 14:40
1161公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥178.5
  • 一等座¥287.5
  • 商务座¥539.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1273沧州西到合肥南转G1902合肥南到芦庙

G1273

高速动车组列车

沧州西

合肥南

12:29 17:04
1161公里

4小时35分

当日到达

  • 二等座¥368.0
  • 一等座¥619.5
  • 商务座¥1191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G1902

高速动车组列车

合肥南

芦庙

12:36 14:40
1161公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥178.5
  • 一等座¥287.5
  • 商务座¥539.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G265沧州西到铜陵北转G1902铜陵北到芦庙

G265

高速动车组列车

沧州西

铜陵北

08:46 13:14
1439公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥706.0
  • 商务座¥1328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜陵北
G1902

高速动车组列车

铜陵北

芦庙

11:46 14:40
1439公里

2小时54分

当日到达

  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥395.0
  • 商务座¥740.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G355沧州西到铜陵北转G1902铜陵北到芦庙

G355

高速动车组列车

沧州西

铜陵北

09:46 14:27
1439公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥706.0
  • 商务座¥1328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜陵北
G1902

高速动车组列车

铜陵北

芦庙

11:46 14:40
1439公里

2小时54分

当日到达

  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥395.0
  • 商务座¥740.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G351沧州西到铜陵北转G1902铜陵北到芦庙

G351

高速动车组列车

沧州西

铜陵北

16:23 21:04
1439公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥706.0
  • 商务座¥1328.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜陵北
G1902

高速动车组列车

铜陵北

芦庙

11:46 14:40
1439公里

2小时54分

当日到达

  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥395.0
  • 商务座¥740.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G161沧州西到铜陵北转G1902铜陵北到芦庙

G161

高速动车组列车

沧州西

铜陵北

16:08 20:56
1439公里

4小时48分

当日到达

  • 二等座¥431.5
  • 一等座¥727.0
  • 商务座¥1393.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铜陵北
G1902

高速动车组列车

铜陵北

芦庙

11:46 14:40
1439公里

2小时54分

当日到达

  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥395.0
  • 商务座¥740.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票