• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

沧州西到庐江西火车时刻表

沧州西庐江西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G39沧州西到湖州转G7470湖州到庐江西

G39

高铁

沧州西

湖州

17:47 22:16
623公里 04:29
  • 二等座¥435.5
  • 一等座¥733.0
  • 商务座¥1375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湖州
G7470

高速动车组列车

湖州

庐江西

18:33 21:08
623公里

2小时35分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
  • 商务座¥553.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G213沧州西到上海虹桥转G7386上海虹桥到庐江西

G213

高铁

沧州西

上海虹桥

11:16 16:07
639公里 04:51
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G7386

高速动车组列车

上海虹桥

庐江西

10:53 13:51
639公里

2小时58分

当日到达

  • 无座¥239.0
  • 二等座¥239.0
  • 一等座¥394.0
  • 商务座¥758.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G265沧州西到合肥南转G8331合肥南到庐江西

G265

高速动车组列车

沧州西

合肥南

08:46 12:28
852公里

3小时42分

当日到达

  • 二等座¥356.0
  • 一等座¥598.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G8331

高速动车组列车

合肥南

庐江西

07:42 08:15
852公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥36.0
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥57.0
  • 商务座¥126.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G355沧州西到合肥南转G8331合肥南到庐江西

G355

高速动车组列车

沧州西

合肥南

09:46 13:38
872公里

3小时52分

当日到达

  • 二等座¥356.0
  • 一等座¥598.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G8331

高速动车组列车

合肥南

庐江西

07:42 08:15
872公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥36.0
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥57.0
  • 商务座¥126.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G351沧州西到合肥南转G8331合肥南到庐江西

G351

高速动车组列车

沧州西

合肥南

16:23 20:17
872公里

3小时54分

当日到达

  • 二等座¥356.0
  • 一等座¥598.5
  • 商务座¥1126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G8331

高速动车组列车

合肥南

庐江西

07:42 08:15
872公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥36.0
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥57.0
  • 商务座¥126.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G161沧州西到合肥南转G8331合肥南到庐江西

G161

高速动车组列车

沧州西

合肥南

16:08 20:02
872公里

3小时54分

当日到达

  • 二等座¥368.0
  • 一等座¥619.5
  • 商务座¥1191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G8331

高速动车组列车

合肥南

庐江西

07:42 08:15
872公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥36.0
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥57.0
  • 商务座¥126.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1273沧州西到合肥南转G8331合肥南到庐江西

G1273

高速动车组列车

沧州西

合肥南

12:29 17:04
872公里

4小时35分

当日到达

  • 二等座¥368.0
  • 一等座¥619.5
  • 商务座¥1191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G8331

高速动车组列车

合肥南

庐江西

07:42 08:15
872公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥36.0
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥57.0
  • 商务座¥126.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G211沧州西到南京南转G7387南京南到庐江西

G211

高速动车组列车

沧州西

南京南

10:01 13:10
1052公里

3小时9分

当日到达

  • 二等座¥374.0
  • 一等座¥629.0
  • 商务座¥1216.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7387

高速动车组列车

南京南

庐江西

12:25 13:51
1052公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥104.0
  • 二等座¥104.0
  • 一等座¥166.0
  • 商务座¥330.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G113沧州西到南京南转G7387南京南到庐江西

G113

高速动车组列车

沧州西

南京南

09:56 13:06
1052公里

3小时10分

当日到达

  • 二等座¥359.0
  • 一等座¥603.0
  • 商务座¥1135.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7387

高速动车组列车

南京南

庐江西

12:25 13:51
1052公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥104.0
  • 二等座¥104.0
  • 一等座¥166.0
  • 商务座¥330.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G133沧州西到南京南转G7387南京南到庐江西

G133

高速动车组列车

沧州西

南京南

13:55 17:09
1052公里

3小时14分

当日到达

  • 二等座¥359.0
  • 一等座¥603.0
  • 商务座¥1216.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7387

高速动车组列车

南京南

庐江西

12:25 13:51
1052公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥104.0
  • 二等座¥104.0
  • 一等座¥166.0
  • 商务座¥330.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票