• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到龙市火车时刻表

沧州西龙市共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G45沧州西到衢州转K537衢州到龙市

G45

高速动车组列车

沧州西

衢州

16:18 23:01
0公里

6小时43分

当日到达

  • 二等座¥601.5
  • 一等座¥1012.0
  • 商务座¥1852.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K537

快速

衢州

龙市

22:06 06:31
0公里 08:25
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G45沧州西到义乌转K537义乌到龙市

G45

高速动车组列车

沧州西

义乌

16:18 22:20
0公里

6小时2分

当日到达

  • 二等座¥541.5
  • 一等座¥911.5
  • 商务座¥1664.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
K537

快速

义乌

龙市

20:13 06:31
0公里 10:18
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G265沧州西到合肥转K1561合肥到龙市

G265

高铁

沧州西

合肥

11:10 14:30
770公里 03:20
  • 二等座¥341.0
  • 一等座¥574.0
  • 商务座¥1077.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K1561

快速

合肥

龙市

18:45 07:06
770公里 12:21
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1273沧州西到合肥转K1561合肥到龙市

G1273

高铁

沧州西

合肥

12:35 16:21
790公里 03:46
  • 二等座¥341.0
  • 一等座¥574.0
  • 特等座¥649.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K1561

快速

合肥

龙市

18:45 07:06
790公里 12:21
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1272沧州西到合肥转K1561合肥到龙市

G1272

高铁

沧州西

合肥

12:35 16:21
861公里 03:46
  • 二等座¥341.0
  • 一等座¥574.0
  • 特等座¥649.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K1561

快速

合肥

龙市

18:45 07:06
861公里 12:21
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G292沧州西到合肥转K1561合肥到龙市

G292

高铁

沧州西

合肥

10:15 13:45
866公里 03:30
  • 二等座¥341.0
  • 一等座¥574.0
  • 特等座¥649.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K1561

快速

合肥

龙市

18:45 07:06
866公里 12:21
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G59沧州西到杭州东转K537杭州东到龙市

G59

高铁

沧州西

杭州东

14:51 19:33
1069公里 04:42
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 商务座¥1457.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K537

快速

杭州东

龙市

18:53 06:31
1069公里 11:38
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G35沧州西到杭州东转K537杭州东到龙市

G35

高速动车组列车

沧州西

杭州东

16:03 20:54
1069公里

4小时51分

当日到达

  • 二等座¥491.5
  • 一等座¥827.0
  • 商务座¥1587.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K537

快速

杭州东

龙市

18:53 06:31
1069公里 11:38
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G39沧州西到杭州东转K537杭州东到龙市

G39

高铁

沧州西

杭州东

17:47 22:39
1069公里 04:52
  • 二等座¥461.5
  • 一等座¥777.5
  • 商务座¥1457.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K537

快速

杭州东

龙市

18:53 06:31
1069公里 11:38
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G273沧州西到杭州东转K537杭州东到龙市

G273

高速动车组列车

沧州西

杭州东

17:21 22:14
1069公里

4小时53分

当日到达

  • 二等座¥476.5
  • 一等座¥801.0
  • 商务座¥1506.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K537

快速

杭州东

龙市

18:53 06:31
1069公里 11:38
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票