• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

沧州西到溧水火车时刻表

沧州西溧水共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G45沧州西到德清转G7650德清到溧水

G45

高速动车组列车

沧州西

德清

16:18 21:10
0公里

4小时52分

当日到达

  • 二等座¥475.5
  • 一等座¥800.0
  • 商务座¥1455.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德清
G7650

高铁

德清

溧水

18:05 19:22
0公里 01:17
  • 二等座¥80.5
  • 一等座¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1273沧州西到武汉转G584武汉到溧水

G1273

高铁

沧州西

武汉

12:35 19:08
0公里 06:33
  • 二等座¥447.0
  • 一等座¥702.0
  • 特等座¥840.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武汉
G584

高铁

武汉

溧水

09:00 12:49
0公里 03:49
  • 二等座¥186.5
  • 一等座¥233.0
  • 商务座¥560.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G45沧州西到溧阳转G56溧阳到溧水

G45

高速动车组列车

沧州西

溧阳

16:18 20:22
52公里

4小时4分

当日到达

  • 二等座¥419.0
  • 一等座¥705.0
  • 商务座¥1277.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:溧阳
G56

高铁

溧阳

溧水

13:43 13:59
52公里 00:16
  • 二等座¥24.0
  • 一等座¥40.0
  • 商务座¥75.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G213沧州西到上海虹桥转G7341上海虹桥到溧水

G213

高铁

沧州西

上海虹桥

11:16 16:07
106公里 04:51
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G7341

高铁

上海虹桥

溧水

18:05 20:56
106公里 02:51
  • 二等座¥174.0
  • 一等座¥286.5
  • 特等座¥324.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G59沧州西到句容西转G7603句容西到溧水

G59

高铁

沧州西

句容西

14:51 18:24
235公里 03:33
  • 二等座¥369.5
  • 一等座¥622.5
  • 商务座¥1167.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:句容西
G7603

高铁

句容西

溧水

08:00 08:10
235公里 00:10
  • 二等座¥9.0
  • 一等座¥15.5
  • 商务座¥29.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G293沧州西到德州东转G35德州东到溧水

G293

高铁

沧州西

德州东

10:15 10:41
314公里 00:26
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥79.5
  • 特等座¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
G35

高铁

德州东

溧水

16:27 19:45
314公里 03:18
  • 二等座¥335.0
  • 一等座¥564.0
  • 商务座¥1057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G39沧州西到湖州转G34湖州到溧水

G39

高铁

沧州西

湖州

17:47 22:16
349公里 04:29
  • 二等座¥435.5
  • 一等座¥733.0
  • 商务座¥1375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湖州
G34

高铁

湖州

溧水

07:41 08:22
349公里 00:41
  • 二等座¥64.0
  • 一等座¥107.5
  • 商务座¥201.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G293沧州西到徐州东转G61徐州东到溧水

G293

高铁

沧州西

徐州东

10:15 12:20
377公里 02:05
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥374.0
  • 特等座¥419.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G61

高铁

徐州东

溧水

08:34 10:19
377公里 01:45
  • 二等座¥173.0
  • 一等座¥291.5
  • 商务座¥546.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G51沧州西到德州东转G35德州东到溧水

G51

高速动车组列车

沧州西

德州东

07:25 07:51
418公里

0小时26分

当日到达

  • 二等座¥48.0
  • 一等座¥81.0
  • 商务座¥151.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
G35

高铁

德州东

溧水

16:27 19:45
418公里 03:18
  • 二等座¥335.0
  • 一等座¥564.0
  • 商务座¥1057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D333沧州西到德州东转G35德州东到溧水

D333

动车组

沧州西

德州东

10:03 10:29
418公里 00:26
  • 二等座¥29.5
  • 一等座¥49.5
  • 商务座¥94.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
G35

高铁

德州东

溧水

16:27 19:45
418公里 03:18
  • 二等座¥335.0
  • 一等座¥564.0
  • 商务座¥1057.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票