• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

沧州西到临泉火车时刻表

沧州西临泉共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G45沧州西到溧阳转G3110溧阳到临泉

G45

高速动车组列车

沧州西

溧阳

16:18 20:22
513公里

4小时4分

当日到达

  • 二等座¥419.0
  • 一等座¥705.0
  • 商务座¥1277.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:溧阳
G3110

高速动车组列车

溧阳

临泉

08:40 11:28
513公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥238.0
  • 一等座¥385.0
  • 商务座¥722.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G45沧州西到德清转G3106德清到临泉

G45

高速动车组列车

沧州西

德清

16:18 21:10
636公里

4小时52分

当日到达

  • 二等座¥475.5
  • 一等座¥800.0
  • 商务座¥1455.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德清
G3106

高速动车组列车

德清

临泉

16:08 20:00
636公里

3小时52分

当日到达

  • 二等座¥290.5
  • 一等座¥473.0
  • 商务座¥888.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G39沧州西到湖州转G3110湖州到临泉

G39

高铁

沧州西

湖州

17:47 22:16
810公里 04:29
  • 二等座¥435.5
  • 一等座¥733.0
  • 商务座¥1375.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湖州
G3110

高速动车组列车

湖州

临泉

08:05 11:28
810公里

3小时23分

当日到达

  • 二等座¥278.0
  • 一等座¥452.0
  • 商务座¥848.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G213沧州西到上海虹桥转G1956上海虹桥到临泉

G213

高铁

沧州西

上海虹桥

11:16 16:07
815公里 04:51
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G1956

高速动车组列车

上海虹桥

临泉

12:03 16:14
815公里

4小时11分

当日到达

  • 二等座¥334.0
  • 一等座¥547.0
  • 商务座¥1039.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G265沧州西到水家湖转G7732水家湖到临泉

G265

高速动车组列车

沧州西

水家湖

08:46 11:50
893公里

3小时4分

当日到达

  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥529.5
  • 商务座¥997.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:水家湖
G7732

高速动车组列车

水家湖

临泉

08:09 09:12
893公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥118.0
  • 商务座¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G161沧州西到水家湖转G7732水家湖到临泉

G161

高速动车组列车

沧州西

水家湖

16:08 19:25
893公里

3小时17分

当日到达

  • 二等座¥327.0
  • 一等座¥550.5
  • 商务座¥1062.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:水家湖
G7732

高速动车组列车

水家湖

临泉

08:09 09:12
893公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥118.0
  • 商务座¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1272沧州西到水家湖转G7732水家湖到临泉

G1272

高铁

沧州西

水家湖

12:35 15:56
893公里 03:21
  • 二等座¥312.0
  • 一等座¥526.0
  • 特等座¥595.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:水家湖
G7732

高速动车组列车

水家湖

临泉

08:09 09:12
893公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥118.0
  • 商务座¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1273沧州西到水家湖转G7732水家湖到临泉

G1273

高速动车组列车

沧州西

水家湖

12:29 16:26
893公里

3小时57分

当日到达

  • 二等座¥327.0
  • 一等座¥550.5
  • 商务座¥1062.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:水家湖
G7732

高速动车组列车

水家湖

临泉

08:09 09:12
893公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥118.0
  • 商务座¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G265沧州西到合肥转G3110合肥到临泉

G265

高铁

沧州西

合肥

11:10 14:30
1031公里 03:20
  • 二等座¥341.0
  • 一等座¥574.0
  • 商务座¥1077.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G3110

高速动车组列车

合肥

临泉

10:08 11:28
1031公里

1小时20分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥202.0
  • 商务座¥380.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1273沧州西到合肥转G3110合肥到临泉

G1273

高铁

沧州西

合肥

12:35 16:21
1051公里 03:46
  • 二等座¥341.0
  • 一等座¥574.0
  • 特等座¥649.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G3110

高速动车组列车

合肥

临泉

10:08 11:28
1051公里

1小时20分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥202.0
  • 商务座¥380.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票