• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到灵石东火车时刻表

沧州西灵石东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G293沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

G293

高铁

沧州西

德州东

10:15 10:41
569公里 00:26
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥79.5
  • 特等座¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
569公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G293沧州西到济南西转D1644济南西到灵石东

G293

高铁

沧州西

济南西

10:15 11:07
662公里 00:52
  • 二等座¥89.5
  • 一等座¥149.5
  • 特等座¥169.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南西
D1644

动车组列车

济南西

灵石东

09:04 14:22
662公里

5小时18分

当日到达

  • 无座¥222.0
  • 二等座¥222.0
  • 一等座¥357.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D341沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

D341

动车组

沧州西

德州东

11:23 11:49
673公里 00:26
  • 二等座¥29.5
  • 一等座¥49.5
  • 商务座¥94.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
673公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G213沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

G213

高铁

沧州西

德州东

11:16 11:42
673公里 00:26
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥79.5
  • 商务座¥149.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
673公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G292沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

G292

高铁

沧州西

德州东

10:15 10:41
673公里 00:26
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥79.5
  • 特等座¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
673公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D333沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

D333

动车组

沧州西

德州东

10:03 10:29
673公里 00:26
  • 二等座¥29.5
  • 一等座¥49.5
  • 商务座¥94.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
673公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G389沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

G389

高速动车组列车

沧州西

德州东

20:39 21:05
673公里

0小时26分

当日到达

  • 二等座¥48.0
  • 一等座¥81.0
  • 商务座¥151.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
673公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G133沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

G133

高速动车组列车

沧州西

德州东

13:55 14:21
673公里

0小时26分

当日到达

  • 二等座¥48.0
  • 一等座¥81.0
  • 商务座¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
673公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G51沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

G51

高速动车组列车

沧州西

德州东

07:25 07:51
673公里

0小时26分

当日到达

  • 二等座¥48.0
  • 一等座¥81.0
  • 商务座¥151.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
673公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1272沧州西到德州东转D1644德州东到灵石东

G1272

高铁

沧州西

德州东

12:35 13:01
673公里 00:26
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥79.5
  • 特等座¥89.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德州东
D1644

动车组列车

德州东

灵石东

09:59 14:22
673公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥188.0
  • 二等座¥188.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票