• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到醴陵东火车时刻表

沧州西醴陵东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G213沧州西到上海虹桥转G1373上海虹桥到醴陵东

G213

高铁

沧州西

上海虹桥

11:16 16:07
105公里 04:51
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G1373

高铁

上海虹桥

醴陵东

12:40 17:41
105公里 05:01
  • 二等座¥446.5
  • 一等座¥746.0
  • 商务座¥1398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G45沧州西到江山转G1321江山到醴陵东

G45

高速动车组列车

沧州西

江山

16:18 23:15
579公里

6小时57分

当日到达

  • 二等座¥614.0
  • 一等座¥1033.0
  • 商务座¥1892.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江山
G1321

高速动车组列车

江山

醴陵东

08:46 11:31
579公里

2小时45分

当日到达

  • 二等座¥262.0
  • 一等座¥441.5
  • 商务座¥828.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G45沧州西到衢州转G1321衢州到醴陵东

G45

高速动车组列车

沧州西

衢州

16:18 23:01
609公里

6小时43分

当日到达

  • 二等座¥601.5
  • 一等座¥1012.0
  • 商务座¥1852.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
G1321

高速动车组列车

衢州

醴陵东

08:32 11:31
609公里

2小时59分

当日到达

  • 二等座¥274.5
  • 一等座¥462.5
  • 商务座¥867.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G45沧州西到金华转G1321金华到醴陵东

G45

高速动车组列车

沧州西

金华

16:18 22:38
687公里

6小时20分

当日到达

  • 二等座¥565.5
  • 一等座¥951.5
  • 商务座¥1739.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
G1321

高速动车组列车

金华

醴陵东

07:58 11:31
687公里

3小时33分

当日到达

  • 二等座¥307.0
  • 一等座¥517.0
  • 商务座¥969.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G45沧州西到义乌转G2365义乌到醴陵东

G45

高速动车组列车

沧州西

义乌

16:18 22:20
739公里

6小时2分

当日到达

  • 二等座¥541.5
  • 一等座¥911.5
  • 商务座¥1664.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
G2365

高速动车组列车

义乌

醴陵东

08:54 12:36
739公里

3小时42分

当日到达

  • 二等座¥328.5
  • 一等座¥553.0
  • 商务座¥1037.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G45沧州西到诸暨转G1321诸暨到醴陵东

G45

高速动车组列车

沧州西

诸暨

16:18 22:04
782公里

5小时46分

当日到达

  • 二等座¥522.0
  • 一等座¥878.0
  • 商务座¥1602.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:诸暨
G1321

高速动车组列车

诸暨

醴陵东

07:25 11:31
782公里

4小时6分

当日到达

  • 二等座¥346.0
  • 一等座¥583.0
  • 商务座¥1093.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G125沧州西到上海虹桥转G1373上海虹桥到醴陵东

G125

高铁

沧州西

上海虹桥

12:13 16:50
1108公里 04:37
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G1373

高铁

上海虹桥

醴陵东

12:40 17:41
1108公里 05:01
  • 二等座¥446.5
  • 一等座¥746.0
  • 商务座¥1398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G113沧州西到上海虹桥转G1373上海虹桥到醴陵东

G113

高速动车组列车

沧州西

上海虹桥

09:56 14:33
1108公里

4小时37分

当日到达

  • 二等座¥476.0
  • 一等座¥800.0
  • 商务座¥1504.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G1373

高铁

上海虹桥

醴陵东

12:40 17:41
1108公里 05:01
  • 二等座¥446.5
  • 一等座¥746.0
  • 商务座¥1398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G115沧州西到上海虹桥转G1373上海虹桥到醴陵东

G115

高铁

沧州西

上海虹桥

10:09 14:48
1108公里 04:39
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G1373

高铁

上海虹桥

醴陵东

12:40 17:41
1108公里 05:01
  • 二等座¥446.5
  • 一等座¥746.0
  • 商务座¥1398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G137沧州西到上海虹桥转G1373上海虹桥到醴陵东

G137

高铁

沧州西

上海虹桥

14:40 19:20
1108公里 04:40
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G1373

高铁

上海虹桥

醴陵东

12:40 17:41
1108公里 05:01
  • 二等座¥446.5
  • 一等座¥746.0
  • 商务座¥1398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票