• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到利津南火车时刻表

沧州西利津南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1268沧州西到天津西转K1785天津西到利津南

G1268

高速动车组列车

沧州西

天津西

09:46 10:23
424公里

0小时37分

当日到达

  • 二等座¥52.0
  • 一等座¥88.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津西
K1785

快速旅客列车

天津西

利津南

16:19 21:25
424公里

5小时6分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥117.5
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G171沧州西到济南转K8295济南到利津南

G171

高铁

沧州西

济南

15:42 16:46
428公里 01:04
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥164.5
  • 特等座¥189.5
  • 商务座¥314.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1247沧州西到济南转K8295济南到利津南

G1247

高速动车组列车

沧州西

济南

18:54 19:59
428公里

1小时5分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥167.0
  • 商务座¥336.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G181沧州西到济南转K8295济南到利津南

G181

高速动车组列车

沧州西

济南

11:46 12:56
428公里

1小时10分

当日到达

  • 二等座¥104.0
  • 一等座¥174.0
  • 商务座¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G197沧州西到济南转K8295济南到利津南

G197

高铁

沧州西

济南

17:35 18:46
428公里 01:11
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥164.5
  • 商务座¥314.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G187沧州西到济南转K8295济南到利津南

G187

高铁

沧州西

济南

13:32 14:43
428公里 01:11
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥164.5
  • 商务座¥314.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G193沧州西到济南转K8295济南到利津南

G193

高速动车组列车

沧州西

济南

16:13 17:25
428公里

1小时12分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥167.0
  • 商务座¥336.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D341沧州西到济南转K8295济南到利津南

D341

动车组

沧州西

济南

11:23 12:35
428公里 01:12
  • 二等座¥64.5
  • 一等座¥104.5
  • 商务座¥199.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G195沧州西到济南转K8295济南到利津南

G195

高铁

沧州西

济南

16:35 17:48
428公里 01:13
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥164.5
  • 商务座¥314.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G183沧州西到济南转K8295济南到利津南

G183

高速动车组列车

沧州西

济南

12:40 13:58
428公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥167.0
  • 商务座¥314.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
K8295

快速旅客列车

济南

利津南

07:23 11:22
428公里

3小时59分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 软座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票