• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到厉家寨火车时刻表

沧州西厉家寨共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G293沧州西到曲阜东转G5556曲阜东到厉家寨

G293

高铁

沧州西

曲阜东

10:15 11:41
204公里 01:26
  • 二等座¥149.5
  • 一等座¥249.5
  • 特等座¥284.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G5556

高速动车组列车

曲阜东

厉家寨

08:37 10:08
204公里

1小时31分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥158.0
  • 商务座¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G45沧州西到曲阜东转G5556曲阜东到厉家寨

G45

高速动车组列车

沧州西

曲阜东

16:18 17:47
204公里

1小时29分

当日到达

  • 二等座¥156.0
  • 一等座¥261.0
  • 商务座¥472.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G5556

高速动车组列车

曲阜东

厉家寨

08:37 10:08
204公里

1小时31分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥158.0
  • 商务座¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G159沧州西到曲阜东转G5556曲阜东到厉家寨

G159

高铁

沧州西

曲阜东

18:43 20:09
205公里 01:26
  • 二等座¥149.5
  • 一等座¥249.5
  • 商务座¥469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G5556

高速动车组列车

曲阜东

厉家寨

08:37 10:08
205公里

1小时31分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥158.0
  • 商务座¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1203沧州西到泰安转G5557泰安到厉家寨

G1203

高铁

沧州西

泰安

16:20 17:29
274公里 01:09
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥194.5
  • 特等座¥224.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G5557

高速动车组列车

泰安

厉家寨

08:15 10:08
274公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥212.0
  • 商务座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G51沧州西到泰安转G5557泰安到厉家寨

G51

高速动车组列车

沧州西

泰安

07:25 08:47
274公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥117.0
  • 一等座¥196.0
  • 商务座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G5557

高速动车组列车

泰安

厉家寨

08:15 10:08
274公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥212.0
  • 商务座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G127沧州西到泰安转G5557泰安到厉家寨

G127

高铁

沧州西

泰安

12:28 13:41
275公里 01:13
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥194.5
  • 商务座¥369.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G5557

高速动车组列车

泰安

厉家寨

08:15 10:08
275公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥212.0
  • 商务座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G39沧州西到曲阜东转G5556曲阜东到厉家寨

G39

高铁

沧州西

曲阜东

17:47 19:07
414公里 01:20
  • 二等座¥149.5
  • 一等座¥249.5
  • 商务座¥469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G5556

高速动车组列车

曲阜东

厉家寨

08:37 10:08
414公里

1小时31分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥158.0
  • 商务座¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G143沧州西到泰安转G5557泰安到厉家寨

G143

高铁

沧州西

泰安

16:15 17:20
484公里 01:05
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥194.5
  • 商务座¥369.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G5557

高速动车组列车

泰安

厉家寨

08:15 10:08
484公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥212.0
  • 商务座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G157沧州西到泰安转G5557泰安到厉家寨

G157

高铁

沧州西

泰安

18:38 19:43
484公里 01:05
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥194.5
  • 商务座¥369.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G5557

高速动车组列车

泰安

厉家寨

08:15 10:08
484公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥212.0
  • 商务座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D351沧州西到泰安转G5557泰安到厉家寨

D351

动车组

沧州西

泰安

20:24 21:42
484公里 01:18
  • 二等座¥79.5
  • 一等座¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G5557

高速动车组列车

泰安

厉家寨

08:15 10:08
484公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥212.0
  • 商务座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票