• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到辽宁朝阳火车时刻表

沧州西辽宁朝阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1268沧州西到沈阳北转G9122沈阳北到辽宁朝阳

G1268

高速动车组列车

沧州西

沈阳北

09:46 14:29
276公里

4小时43分

当日到达

  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥480.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
G9122

高速动车组列车

沈阳北

辽宁朝阳

07:52 09:14
276公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥133.0
  • 一等座¥213.0
  • 商务座¥400.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1268沧州西到四平东转G912四平东到辽宁朝阳

G1268

高速动车组列车

沧州西

四平东

09:46 15:23
457公里

5小时37分

当日到达

  • 二等座¥373.5
  • 一等座¥612.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:四平东
G912

高速动车组列车

四平东

辽宁朝阳

08:50 11:02
457公里

2小时12分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥345.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1268沧州西到长春西转G912长春西到辽宁朝阳

G1268

高速动车组列车

沧州西

长春西

09:46 15:52
574公里

6小时6分

当日到达

  • 二等座¥428.0
  • 一等座¥699.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长春西
G912

高速动车组列车

长春西

辽宁朝阳

08:22 11:02
574公里

2小时40分

当日到达

  • 二等座¥270.0
  • 一等座¥432.0
  • 商务座¥832.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1232沧州西到沈阳北转G9122沈阳北到辽宁朝阳

G1232

高铁

沧州西

沈阳北

13:15 17:46
1051公里 04:31
  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥433.5
  • 特等座¥541.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
G9122

高速动车组列车

沈阳北

辽宁朝阳

07:52 09:14
1051公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥133.0
  • 一等座¥213.0
  • 商务座¥400.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1208沧州西到沈阳北转G9122沈阳北到辽宁朝阳

G1208

高速动车组列车

沧州西

沈阳北

10:03 14:36
1052公里

4小时33分

当日到达

  • 二等座¥293.0
  • 一等座¥483.0
  • 商务座¥909.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
G9122

高速动车组列车

沈阳北

辽宁朝阳

07:52 09:14
1052公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥133.0
  • 一等座¥213.0
  • 商务座¥400.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2654沧州西到沈阳北转G9122沈阳北到辽宁朝阳

G2654

高速动车组列车

沧州西

沈阳北

15:04 19:49
1052公里

4小时45分

当日到达

  • 二等座¥293.0
  • 一等座¥483.0
  • 商务座¥909.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
G9122

高速动车组列车

沈阳北

辽宁朝阳

07:52 09:14
1052公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥133.0
  • 一等座¥213.0
  • 商务座¥400.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1232沧州西到沈阳转G8162沈阳到辽宁朝阳

G1232

高速动车组列车

沧州西

沈阳

13:16 17:53
1065公里

4小时37分

当日到达

  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥480.0
  • 商务座¥909.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
G8162

高速动车组列车

沈阳

辽宁朝阳

05:45 07:06
1065公里

1小时21分

当日到达

  • 二等座¥133.0
  • 一等座¥213.0
  • 商务座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1232沧州西到沈阳南转G8162沈阳南到辽宁朝阳

G1232

高速动车组列车

沧州西

沈阳南

13:16 18:10
1065公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥300.0
  • 一等座¥494.5
  • 商务座¥938.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳南
G8162

高速动车组列车

沈阳南

辽宁朝阳

05:28 07:06
1065公里

1小时38分

当日到达

  • 二等座¥142.0
  • 一等座¥227.5
  • 商务座¥428.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1244沧州西到沈阳北转G9122沈阳北到辽宁朝阳

G1244

高速动车组列车

沧州西

沈阳北

09:01 13:32
1072公里

4小时31分

当日到达

  • 二等座¥291.0
  • 一等座¥480.0
  • 商务座¥899.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
G9122

高速动车组列车

沈阳北

辽宁朝阳

07:52 09:14
1072公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥133.0
  • 一等座¥213.0
  • 商务座¥400.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1208沧州西到铁岭西转G914铁岭西到辽宁朝阳

G1208

高速动车组列车

沧州西

铁岭西

10:03 14:57
1160公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥318.0
  • 一等座¥522.5
  • 商务座¥987.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:铁岭西
G914

高速动车组列车

铁岭西

辽宁朝阳

12:07 13:48
1160公里

1小时41分

当日到达

  • 二等座¥158.0
  • 一等座¥252.5
  • 商务座¥478.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票