• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到涟水火车时刻表

沧州西涟水共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G213沧州西到上海虹桥转D2928上海虹桥到涟水

G213

高铁

沧州西

上海虹桥

11:16 16:07
554公里 04:51
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
D2928

动车组列车

上海虹桥

涟水

06:53 09:58
554公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥186.0
  • 二等座¥186.0
  • 一等座¥295.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G881沧州西到淮安东转G7740淮安东到涟水

G881

高速动车组列车

沧州西

淮安东

15:58 19:04
712公里

3小时6分

当日到达

  • 二等座¥302.0
  • 一等座¥501.0
  • 商务座¥942.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淮安东
G7740

高速动车组列车

淮安东

涟水

08:49 09:00
712公里

0小时11分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
  • 一等座¥17.0
  • 商务座¥31.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G881沧州西到宝应转G8302宝应到涟水

G881

高速动车组列车

沧州西

宝应

15:58 19:22
800公里

3小时24分

当日到达

  • 二等座¥321.0
  • 一等座¥531.0
  • 商务座¥1008.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝应
G8302

高速动车组列车

宝应

涟水

11:05 11:28
800公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥29.0
  • 二等座¥29.0
  • 一等座¥45.0
  • 商务座¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1273沧州西到武汉转G1554武汉到涟水

G1273

高铁

沧州西

武汉

12:35 19:08
818公里 06:33
  • 二等座¥447.0
  • 一等座¥702.0
  • 特等座¥840.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武汉
G1554

高速动车组列车

武汉

涟水

11:02 15:34
818公里

4小时32分

当日到达

  • 二等座¥332.5
  • 一等座¥529.5
  • 商务座¥1044.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G881沧州西到高邮转G7586高邮到涟水

G881

高速动车组列车

沧州西

高邮

15:58 19:41
900公里

3小时43分

当日到达

  • 二等座¥342.0
  • 一等座¥566.0
  • 商务座¥1083.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:高邮
G7586

高速动车组列车

高邮

涟水

14:03 14:51
900公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥48.0
  • 二等座¥48.0
  • 一等座¥77.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G185沧州西到青岛北转D2913青岛北到涟水

G185

高速动车组列车

沧州西

青岛北

13:19 16:04
905公里

2小时45分

当日到达

  • 二等座¥235.0
  • 一等座¥379.0
  • 商务座¥709.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
D2913

动车组列车

青岛北

涟水

08:03 10:46
905公里

2小时43分

当日到达

  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥217.0
  • 商务座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G177沧州西到青岛北转D2913青岛北到涟水

G177

高速动车组列车

沧州西

青岛北

08:32 11:31
905公里

2小时59分

当日到达

  • 二等座¥240.0
  • 一等座¥388.0
  • 商务座¥727.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
D2913

动车组列车

青岛北

涟水

08:03 10:46
905公里

2小时43分

当日到达

  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥217.0
  • 商务座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G185沧州西到青岛转D2916青岛到涟水

G185

高速动车组列车

沧州西

青岛

13:19 16:31
905公里

3小时12分

当日到达

  • 二等座¥239.5
  • 一等座¥386.0
  • 商务座¥723.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛
D2916

动车组列车

青岛

涟水

07:40 10:46
905公里

3小时6分

当日到达

  • 二等座¥142.0
  • 一等座¥227.0
  • 商务座¥425.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1247沧州西到青岛北转D2913青岛北到涟水

G1247

高速动车组列车

沧州西

青岛北

18:54 22:12
970公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥354.0
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
D2913

动车组列车

青岛北

涟水

08:03 10:46
970公里

2小时43分

当日到达

  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥217.0
  • 商务座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1266沧州西到青岛北转D2913青岛北到涟水

G1266

高铁

沧州西

青岛北

16:41 20:30
970公里 03:49
  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥307.0
  • 特等座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
D2913

动车组列车

青岛北

涟水

08:03 10:46
970公里

2小时43分

当日到达

  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥217.0
  • 商务座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点