• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

沧州西到乐山火车时刻表

沧州西乐山共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G45沧州西到衢州转G2189衢州到乐山

G45

高速动车组列车

沧州西

衢州

16:18 23:01
1894公里

6小时43分

当日到达

  • 二等座¥601.5
  • 一等座¥1012.0
  • 商务座¥1852.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
G2189

高速动车组列车

衢州

乐山

09:53 19:34
1894公里

9小时41分

当日到达

  • 二等座¥803.0
  • 一等座¥1334.5
  • 商务座¥2501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G45沧州西到金华转G2189金华到乐山

G45

高速动车组列车

沧州西

金华

16:18 22:38
1972公里

6小时20分

当日到达

  • 二等座¥565.5
  • 一等座¥951.5
  • 商务座¥1739.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
G2189

高速动车组列车

金华

乐山

09:30 19:34
1972公里

10小时4分

当日到达

  • 二等座¥832.0
  • 一等座¥1382.5
  • 商务座¥2592.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G45沧州西到义乌转G2189义乌到乐山

G45

高速动车组列车

沧州西

义乌

16:18 22:20
2024公里

6小时2分

当日到达

  • 二等座¥541.5
  • 一等座¥911.5
  • 商务座¥1664.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
G2189

高速动车组列车

义乌

乐山

09:09 19:34
2024公里

10小时25分

当日到达

  • 二等座¥850.5
  • 一等座¥1414.0
  • 商务座¥2650.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G213沧州西到上海虹桥转G2189上海虹桥到乐山

G213

高铁

沧州西

上海虹桥

11:16 16:07
2397公里 04:51
  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥803.5
  • 商务座¥1503.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G2189

高速动车组列车

上海虹桥

乐山

07:27 19:34
2397公里

12小时7分

当日到达

  • 二等座¥958.5
  • 一等座¥1590.0
  • 商务座¥2980.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G292沧州西到长沙南转G2181长沙南到乐山

G292

高铁

沧州西

长沙南

10:15 18:15
2686公里 08:00
  • 二等座¥613.0
  • 一等座¥968.0
  • 特等座¥1157.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G2181

高速动车组列车

长沙南

乐山

08:47 15:11
2686公里

6小时24分

当日到达

  • 二等座¥524.5
  • 一等座¥866.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G265沧州西到黄山北转G2185黄山北到乐山

G265

高速动车组列车

沧州西

黄山北

08:46 14:13
3050公里

5小时27分

当日到达

  • 二等座¥496.5
  • 一等座¥835.0
  • 商务座¥1570.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:黄山北
G2185

高速动车组列车

黄山北

乐山

08:16 18:45
3050公里

10小时29分

当日到达

  • 二等座¥825.0
  • 一等座¥1371.5
  • 商务座¥2571.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G355沧州西到上饶转G2185上饶到乐山

G355

高速动车组列车

沧州西

上饶

09:46 16:23
3050公里

6小时37分

当日到达

  • 二等座¥565.0
  • 一等座¥951.0
  • 商务座¥1787.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
G2185

高速动车组列车

上饶

乐山

09:22 18:45
3050公里

9小时23分

当日到达

  • 二等座¥765.5
  • 一等座¥1271.0
  • 商务座¥2383.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G351沧州西到黄山北转G2185黄山北到乐山

G351

高速动车组列车

沧州西

黄山北

16:23 22:02
3050公里

5小时39分

当日到达

  • 二等座¥496.5
  • 一等座¥835.0
  • 商务座¥1570.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:黄山北
G2185

高速动车组列车

黄山北

乐山

08:16 18:45
3050公里

10小时29分

当日到达

  • 二等座¥825.0
  • 一等座¥1371.5
  • 商务座¥2571.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G355沧州西到黄山北转G2185黄山北到乐山

G355

高速动车组列车

沧州西

黄山北

09:46 15:32
3050公里

5小时46分

当日到达

  • 二等座¥496.5
  • 一等座¥835.0
  • 商务座¥1570.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:黄山北
G2185

高速动车组列车

黄山北

乐山

08:16 18:45
3050公里

10小时29分

当日到达

  • 二等座¥825.0
  • 一等座¥1371.5
  • 商务座¥2571.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1273沧州西到上饶转G2185上饶到乐山

G1273

高速动车组列车

沧州西

上饶

12:29 19:30
3050公里

7小时1分

当日到达

  • 二等座¥577.0
  • 一等座¥972.0
  • 商务座¥1852.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
G2185

高速动车组列车

上饶

乐山

09:22 18:45
3050公里

9小时23分

当日到达

  • 二等座¥765.5
  • 一等座¥1271.0
  • 商务座¥2383.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点