• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到兰陵北火车时刻表

沧州西兰陵北共( 7 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G185沧州西到青岛北转K1052青岛北到兰陵北

G185

高速动车组列车

沧州西

青岛北

13:19 16:04
871公里

2小时45分

当日到达

  • 二等座¥235.0
  • 一等座¥379.0
  • 商务座¥709.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
K1052

快速旅客列车

青岛北

兰陵北

11:32 17:12
871公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G177沧州西到青岛北转K1052青岛北到兰陵北

G177

高速动车组列车

沧州西

青岛北

08:32 11:31
871公里

2小时59分

当日到达

  • 二等座¥240.0
  • 一等座¥388.0
  • 商务座¥727.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
K1052

快速旅客列车

青岛北

兰陵北

11:32 17:12
871公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1247沧州西到青岛北转K1052青岛北到兰陵北

G1247

高速动车组列车

沧州西

青岛北

18:54 22:12
936公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥354.0
  • 商务座¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
K1052

快速旅客列车

青岛北

兰陵北

11:32 17:12
936公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1266沧州西到青岛北转K1052青岛北到兰陵北

G1266

高铁

沧州西

青岛北

16:41 20:30
936公里 03:49
  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥307.0
  • 特等座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
K1052

快速旅客列车

青岛北

兰陵北

11:32 17:12
936公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1206沧州西到青岛北转K1052青岛北到兰陵北

G1206

高铁

沧州西

青岛北

15:27 19:25
936公里 03:58
  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥307.0
  • 特等座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
K1052

快速旅客列车

青岛北

兰陵北

11:32 17:12
936公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1267沧州西到青岛北转K1052青岛北到兰陵北

G1267

高速动车组列车

沧州西

青岛北

16:32 20:37
936公里

4小时5分

当日到达

  • 二等座¥215.5
  • 一等座¥354.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
K1052

快速旅客列车

青岛北

兰陵北

11:32 17:12
936公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G171沧州西到青岛北转K1052青岛北到兰陵北

G171

高速动车组列车

沧州西

青岛北

11:25 14:32
951公里

3小时7分

当日到达

  • 二等座¥235.0
  • 一等座¥379.0
  • 商务座¥709.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
K1052

快速旅客列车

青岛北

兰陵北

11:32 17:12
951公里

5小时40分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票