• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沧州西到兰考南火车时刻表

沧州西兰考南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G293沧州西到徐州东转G2207徐州东到兰考南

G293

高铁

沧州西

徐州东

10:15 12:20
255公里 02:05
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥374.0
  • 特等座¥419.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G2207

高速动车组列车

徐州东

兰考南

08:00 09:34
255公里

1小时34分

当日到达

  • 二等座¥117.0
  • 一等座¥187.5
  • 商务座¥369.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1226沧州西到滕州东转G279滕州东到兰考南

G1226

高铁

沧州西

滕州东

13:16 14:46
356公里 01:30
  • 二等座¥174.5
  • 一等座¥294.5
  • 特等座¥334.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:滕州东
G279

高速动车组列车

滕州东

兰考南

08:34 10:43
356公里

2小时9分

当日到达

  • 二等座¥161.0
  • 一等座¥261.5
  • 商务座¥515.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G51沧州西到滕州东转G279滕州东到兰考南

G51

高速动车组列车

沧州西

滕州东

07:25 09:20
356公里

1小时55分

当日到达

  • 二等座¥175.0
  • 一等座¥294.0
  • 商务座¥553.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:滕州东
G279

高速动车组列车

滕州东

兰考南

08:34 10:43
356公里

2小时9分

当日到达

  • 二等座¥161.0
  • 一等座¥261.5
  • 商务座¥515.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G51沧州西到蚌埠南转G1920蚌埠南到兰考南

G51

高速动车组列车

沧州西

蚌埠南

07:25 10:27
411公里

3小时2分

当日到达

  • 二等座¥286.0
  • 一等座¥481.0
  • 商务座¥906.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G1920

高速动车组列车

蚌埠南

兰考南

11:45 13:36
411公里

1小时51分

当日到达

  • 二等座¥189.0
  • 一等座¥307.5
  • 商务座¥595.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G293沧州西到曲阜东转G279曲阜东到兰考南

G293

高铁

沧州西

曲阜东

10:15 11:41
412公里 01:26
  • 二等座¥149.5
  • 一等座¥249.5
  • 特等座¥284.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G279

高速动车组列车

曲阜东

兰考南

08:16 10:43
412公里

2小时27分

当日到达

  • 二等座¥185.0
  • 一等座¥302.5
  • 商务座¥597.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G45沧州西到曲阜东转G279曲阜东到兰考南

G45

高速动车组列车

沧州西

曲阜东

16:18 17:47
412公里

1小时29分

当日到达

  • 二等座¥156.0
  • 一等座¥261.0
  • 商务座¥472.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G279

高速动车组列车

曲阜东

兰考南

08:16 10:43
412公里

2小时27分

当日到达

  • 二等座¥185.0
  • 一等座¥302.5
  • 商务座¥597.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G159沧州西到曲阜东转G279曲阜东到兰考南

G159

高铁

沧州西

曲阜东

18:43 20:09
413公里 01:26
  • 二等座¥149.5
  • 一等座¥249.5
  • 商务座¥469.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲阜东
G279

高速动车组列车

曲阜东

兰考南

08:16 10:43
413公里

2小时27分

当日到达

  • 二等座¥185.0
  • 一等座¥302.5
  • 商务座¥597.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1203沧州西到泰安转G279泰安到兰考南

G1203

高铁

沧州西

泰安

16:20 17:29
482公里 01:09
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥194.5
  • 特等座¥224.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G279

高速动车组列车

泰安

兰考南

07:54 10:43
482公里

2小时49分

当日到达

  • 二等座¥216.0
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥698.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G51沧州西到泰安转G279泰安到兰考南

G51

高速动车组列车

沧州西

泰安

07:25 08:47
482公里

1小时22分

当日到达

  • 二等座¥117.0
  • 一等座¥196.0
  • 商务座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G279

高速动车组列车

泰安

兰考南

07:54 10:43
482公里

2小时49分

当日到达

  • 二等座¥216.0
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥698.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G127沧州西到泰安转G279泰安到兰考南

G127

高铁

沧州西

泰安

12:28 13:41
483公里 01:13
  • 二等座¥114.5
  • 一等座¥194.5
  • 商务座¥369.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰安
G279

高速动车组列车

泰安

兰考南

07:54 10:43
483公里

2小时49分

当日到达

  • 二等座¥216.0
  • 一等座¥354.5
  • 商务座¥698.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票