• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

滨海到天津动车时刻表

滨海天津共( 25 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
C2552

城际列车

滨海

天津

06:38 07:00
45公里

0小时22分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2554

城际列车

滨海

天津

07:20 07:49
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2556

城际列车

滨海

天津

08:09 08:38
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2558

城际列车

滨海

天津

08:24 08:53
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2560

城际列车

滨海

天津

09:22 09:51
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2562

城际列车

滨海

天津

10:03 10:32
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2564

城际列车

滨海

天津

10:23 10:52
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2566

城际列车

滨海

天津

11:08 11:37
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2302

城际列车

滨海

天津

11:40 12:09
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2568

城际列车

滨海

天津

12:05 12:34
45公里

0小时29分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票