• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

轩岗列车站时刻表

共( 116 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K7807

快速旅客列车

轩岗

运城

09:30 19:09
571公里

9小时39分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2604

普快

轩岗

北京

18:04 03:56
503公里 09:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2604

普快

轩岗

天津

18:04 06:08
640公里 12:04
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2602

普快

轩岗

太原东

09:29 12:09
0公里 02:40
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7807

快速旅客列车

轩岗

太原

09:30 12:02
161公里

2小时32分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2602

普快

轩岗

太原

09:29 12:17
0公里 02:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票
4615

普快

轩岗

太原东

19:39 22:17
161公里 02:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
4615

普通旅客快车

轩岗

太原

18:19 21:35
161公里

3小时16分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2604

普快

轩岗

大同

18:04 21:30
129公里 03:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7807

快速旅客列车

轩岗

侯马

09:30 17:53
493公里

8小时23分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2602

普快

轩岗

临汾

09:29 16:55
0公里 07:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7807

快速旅客列车

轩岗

临汾

09:30 16:53
433公里

7小时23分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2604

普快

轩岗

朔州

18:04 19:23
0公里 01:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2604

普快

轩岗

唐山

18:04 07:42
763公里 13:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2602

普快

轩岗

榆次

09:29 12:56
0公里 03:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7807

快速旅客列车

轩岗

榆次

09:30 13:06
186公里

3小时36分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2602

普快

轩岗

原平

09:29 10:20
0公里 00:51
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7807

快速旅客列车

轩岗

原平

09:30 10:10
37公里

0小时40分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
4615

普通旅客快车

轩岗

原平

18:19 19:19
37公里

1小时0分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2604

普快

轩岗

张家口南

18:04 00:20
307公里 06:16
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点