• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南宁列车站时刻表

共( 810 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
T381

特别快速旅客列车

南宁

昆明

18:26 08:10
675公里

13小时44分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K985

快速

南宁

昆明

22:10 12:18
2144公里 14:08
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T381

特别快速旅客列车

南宁

百色

18:26 21:15
81公里

2小时49分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K985

快速

南宁

百色

22:10 01:53
0公里 03:43
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T8701

特快

南宁

崇左

18:45 20:39
122公里 01:54
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K398

快速

南宁

佛山

19:15 07:18
787公里 12:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K366

快速

南宁

佛山

22:45 10:20
787公里 11:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1206

快速旅客列车

南宁

佛山

21:56 10:33
787公里

12小时37分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1558

快速

南宁

桂林

22:15 03:37
379公里 05:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K582

快速

南宁

桂林

23:25 05:45
379公里 06:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1558

快速旅客列车

南宁

衡阳

21:40 08:19
774公里

10小时39分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K582

快速

南宁

金华西

23:25 01:13
1722公里 25:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K398

快速

南宁

陆川

19:15 23:35
299公里 04:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K582

快速旅客列车

南宁

娄底

22:32 12:50
871公里

14小时18分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1558

快速

南宁

醴陵

22:15 10:49
950公里 12:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1558

快速旅客列车

南宁

柳州

21:40 00:57
223公里

3小时17分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K582

快速旅客列车

南宁

柳州

22:32 01:40
223公里

3小时8分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K366

快速

南宁

茂名东

22:45 04:57
448公里 06:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1206

快速

南宁

茂名东

23:00 05:39
1公里 06:39
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K398

快速

南宁

茂名

19:15 01:53
438公里 06:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票