• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

G6145车次怀化南到深圳北火车时刻表

G6145车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G6145

高速动车组列车

怀化南

深圳北

08:52 14:09
1141公里 5小时17分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 怀化南 08:52 08:52 起点站 起点站 ----
  • 2 新化南 09:24 09:26 2分钟 118公里 00小时34分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 娄底南 09:50 09:52 2分钟 207公里 01小时00分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 长沙南 10:26 10:51 25分钟 332公里 01小时59分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 衡阳东 11:28 11:30 2分钟 509公里 02小时38分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 郴州西 12:03 12:05 2分钟 662公里 03小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 韶关 12:36 12:38 2分钟 812公里 03小时46分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 广州南 13:35 13:40 5分钟 1039公里 04小时48分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 深圳北 14:09 14:09 终点站 1141公里 05小时17分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票