• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

D8707车次富宁到大理火车时刻表

D8707车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D8707

动车组列车

富宁

大理

09:48 14:46
722公里 4小时58分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 富宁 09:48 09:48 起点站 起点站 ----
  • 2 广南县 10:11 10:14 3分钟 71公里 00小时26分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 珠琳 10:30 10:32 2分钟 116公里 00小时44分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 普者黑 10:49 10:53 4分钟 163公里 01小时05分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 弥勒 11:26 11:28 2分钟 274公里 01小时40分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 石林西 11:45 11:48 3分钟 317公里 02小时00分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 昆明南 12:07 12:17 10分钟 366公里 02小时29分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 昆明 12:35 12:39 4分钟 394公里 02小时51分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 广通北 13:26 13:28 2分钟 547公里 03小时40分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 楚雄 13:41 13:43 2分钟 574公里 03小时55分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 南华 13:58 14:00 2分钟 606公里 04小时12分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 大理 14:46 14:46 终点站 722公里 04小时58分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点