• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

D8688车次昆明南到大理火车时刻表

D8688车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D8688

动车组列车

昆明南

大理

10:25 13:08
356公里 2小时43分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 昆明南 10:25 10:25 起点站 起点站 ----
  • 2 昆明 10:43 10:47 4分钟 28公里 00小时22分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 禄丰南 11:23 11:26 3分钟 127公里 01小时01分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 楚雄 11:50 11:52 2分钟 208公里 01小时27分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 南华 12:07 12:10 3分钟 240公里 01小时45分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 云南驿 12:33 12:35 2分钟 302公里 02小时10分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 祥云 12:44 12:46 2分钟 319公里 02小时21分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 大理 13:08 13:08 终点站 356公里 02小时43分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点