• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

D3945车次北海到大理火车时刻表

D3945车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3945

动车组列车

北海

大理

08:48 17:21
1273公里 8小时33分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 北海 08:48 08:48 起点站 起点站 ----
  • 2 钦州东 09:23 09:25 2分钟 91公里 00小时37分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 南宁东 10:08 10:13 5分钟 197公里 01小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 南宁 10:25 10:30 5分钟 208公里 01小时42分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 南宁西 10:51 10:53 2分钟 252公里 02小时05分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 平果 11:14 11:18 4分钟 316公里 02小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 田阳 11:44 11:46 2分钟 400公里 02小时58分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 百色 12:02 12:06 4分钟 431公里 03小时18分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 广南县 13:03 13:06 3分钟 622公里 04小时18分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 普者黑 13:34 13:38 4分钟 714公里 04小时50分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 石林西 14:23 14:26 3分钟 868公里 05小时38分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 昆明南 14:45 14:51 6分钟 917公里 06小时03分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 昆明 15:09 15:13 4分钟 945公里 06小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 禄丰南 15:49 15:52 3分钟 1044公里 07小时04分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 15 楚雄 16:16 16:18 2分钟 1125公里 07小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 16 祥云 16:57 16:59 2分钟 1236公里 08小时11分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 17 大理 17:21 17:21 终点站 1273公里 08小时33分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点