• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

D3926车次北海到昆明南火车时刻表

D3926车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3926

动车组列车

北海

昆明南

14:25 20:25
917公里 6小时00分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 北海 14:25 14:25 起点站 起点站 ----
  • 2 钦州东 15:00 15:02 2分钟 91公里 00小时37分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 南宁东 15:45 15:47 2分钟 197公里 01小时22分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 南宁 15:58 16:03 5分钟 208公里 01小时38分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 南宁西 16:24 16:26 2分钟 252公里 02小时01分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 田东北 17:03 17:07 4分钟 376公里 02小时42分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 田阳 17:17 17:19 2分钟 400公里 02小时54分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 百色 17:35 17:40 5分钟 431公里 03小时15分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 广南县 18:36 18:39 3分钟 622公里 04小时14分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 珠琳 18:55 18:57 2分钟 667公里 04小时32分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 普者黑 19:14 19:18 4分钟 714公里 04小时53分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 石林西 20:03 20:06 3分钟 868公里 05小时41分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 昆明南 20:25 20:25 终点站 917公里 06小时00分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点